опционально устанавливали


Замена парктроников

В нишах сухо, не подмокало. Радиоблок и усилок снял уже на днях подкину на другие авто, проверю на работоспособность.

она его на колени поставила

парктроник на бмв 5

Есть кроме вышеизложенного варианты у кого? От Tos С пропеллером на голубом фоне я познакомился в году.

БМВ        Изначально на е34

парктроник на бмв 5

Обычная Бэха, возившая правительственых клерков. Вопрос брать или нет, сам собой отпал после первой поездки на заднем сидении данного авто при этом ходовая была убитакомфорт который я ощутил не могу ни с чем сравнить.

После переезда в южные края нашей страны эта авто узнала да это была Она что такое нормальный сервис, к ней прикасались только мастера прошедшие фэйс, дрэс и IQ- контроль шутка. В свою очередь я узнал, что такое дооснащение и сколько это стоит.

парктроник на бмв 5

Сколько я слышал рассказов о том, что у кента брата жены друга старшего сына мамы была точно такая же BMW и она его на колени поставила стоимостью ремонта и запчастей, но всё равно я парктроник на бмв 5 опровергнуть или опробовать на себе этот миф или рассказ. Но по итогам поделюсь опытом может кому и пригодиться. Ну пока.

парктроник на бмв 5

Все мы Изучив матчасть и выбрав чудесную погоду я приступил к процессу. Снять бампер труда не составило, только так как все действия проводил один при снятии немного повредил крепление разъема под правой фарой.

на е34 опционально

Тот самый куда подключается шлейф от парктроников. Повезло что только крепление и это легко исправил паяльником. Паркуешься где-нибудь задом, смотришь по зеркалам, вроде бы уже все, впритык, выходишь… блин, еще полметра-метр не доехал.

Штатные датчики парктроника для БМВ

Изначально на е34 опционально устанавливали задние датчики парковки, но такую вещь искать парктроник на бмв 5 разборкам в оригинале я не вижу смысла.

Заказал парктроник на китайском интернет магазине. Вот такой набор фото с сайта Устанавливать решил в молдинги заднего бампера, в те места, где они ставились с завода. В оригинальном катало В завод Парктроник для MINI, черный матовый, неокрашенный, под покраску.