OPEL ASTRA OPC J: Слишком много «НО»….


Плюс учтите, что стартовая цена за базовую версию составляет 1,16 миллиона рублей. И это при небольших размерах и весе машины.

климат-контроль, система помощи при

Подберём шины именно под вашу модель авто! Доставим по Москве, России.

че, синий цвет

Но есть у Astra один приятный момент — дешевые запчасти. Проверив тормоза, повисли на ремнях безопасносности, замедление мощное и прямолинейное. Сиденья регулируются в 18 разных вариантах, в том числе есть электропривод валиков, поддерживающих бедра, и подпора поясницы.

В поворотах подвеска держит цепко. К сожалению для некоторых, автомат или хотя бы вариатор здесь не предусмотрен. Расположение этих кресел довольно низкое, поэтому водитель за рулем находится практически полулежа.

В комплектации SPORT дополнительно появляется двухзонный климат-контроль, система помощи при старте на подъёме, задние датчики парковки.

Некоторые дополнения касаются интерьера — например, добавляется комбинированная отделка салона или подсветка в дверях автомобиля Опель Астра GTC. Цена на машину в салоне начинается с тысяч в базовой комплектации и увеличивается примерно до тысяч в комплектации SPORT с дизельным турбодвигателем на 2 л.

просто, но

Прежде всего, силовым агрегатом и некоторыми стилистическими изменениями. Более широкие колесные арки, массивные бамперы и наконечник выхлопной трубы, размешенный по центру — вот отличительные особенности компактного ОРС. Стандартно предлагались дюймовые колеса, но за дополнительную плату можно было установить дюймовые.

Интерьер обогатили спортивными креслами Recaro.

OPEL ASTRA OPC

двухзонный климат-контроль, система

Рекордные в классе — 8 минут 35,93 секунды. Всего было произведено экземпляров данной версии. А вот следующее поколение стало сенсацией.

Ответы (3)

Были улучшены эргономика, функциональность, ходовые качества. Кузов стал более прочным и аэродинамичным.

Обивка сидений на

Были добавлены дополнительные ремни и подушки безопасности. Обивка сидений на выбор предлагается либо кожаная, либо комбинированная — кожа и ткань. Сиденья регулируются в 18 разных вариантах, в том числе есть электропривод валиков, поддерживающих бедра, и подпора поясницы. Эргономичный рычаг переключения передач удобно ложится в руку, а на педалях есть накладки из алюминия и резиновые пупырышки, благодаря чему обувь не скользит по ним.

При таком количестве регулировок сидения найти самое оптимальное положение не так-то просто, но когда цель достигнута, водитель чувствует себя как в гоночном болиде.

Базовый вариант оснащения Opel Astra OPC модели года, разумеется, не в состоянии включить все полезные и просто интересные опции, поэтому предусмотрено несколько дополнительных пакетов, позволяющих учесть любые предпочтения автолюбителей.

Ждал почти 3 месяца. Стоял май — еду с автосалона, эмоции так и прут, девчонки оборачиваются — ну а че, синий цвет не оставляет прохожих равнодушными Дизайн очень привлекательный, и на тот момент, такая машина была одной из первых в городе.

Информация

Подвеска спортивная и жесткая, на трассе — идеал. Сначала меня вгонял в уныние плохой обзор с кабины, но потом привык.

2014 Opel Astra OPC/VXR (280hp) — DRIVE & SOUND (1080p FULL HD)

Двигатель моей опель астра опс весьма нескромный — л. Катался я с наслаждением до самой зимы. Когда настали холода, отказалась работать сенсорная кнопка багажника.

кабины, но потом

Opel Astra GTC, Opel Astra OPC

Ситуация начала меняться в начале х, и новое поколение H, в частности модель GTC, всего за пару месяцев стала настоящим бестселлером. О слабых местах этой модели известно многое, и сейчас подробно обсудим каждое из них на примере Astra GTC года в самой интересной версии: За 8 лет хэтчбек проехал тысяч километров и потрепался изрядно.

На вторичном рынке продавцы просят за такую машину, примерно, тысяч рублей. Внутри немцы старались сделать автомобиль подстать внешнему ввиду, и, если честно, получилось на четверку.

Это стильная, дерзкая, агрессивная внешне и внутри машина, являющаяся на деле послушным диким животным.

Базовый вариант оснащения

И самое главное — оправдывает ли машина свою цену? Это оправданная стоимость для такой машины и всего того, что предлагает Опель.

Более того, не стоит пытаться сэкономить лишние тысяч рублей, дабы заполучить заряженный хетчбек в максимальном оснащении. За 1,39 миллиона рублей вы получите истинное удовольствие.