также пододвигаются вперёд, если необходимо

Тест драйв BMW 5 GT F07


Расход по городу 12 литров, согласно сведениям компьютера, масло не ест, ни разу не доливал, а отличии от Фольца

Написать отзыв. Отзывы владельцев BMW Gran Turismo   Посмотрим, что с надежностью Совет автора покупателям…

он великолепен

Не то, чтобы я так думал, но они точно в этом уверены и при каждом удобном и неудобном случае они стремятся это продемонстрировать.

Долго выбирали и заказали x5. BMW — супер, если жизнь не прибъет — не слезу.

BMW — супер, если жизнь не прибъет — не слезу.

BMW - супер, если жизнь не

Я и BMW. Начало.

Даже учитывая супер спокойную манеру вождения жены — регулярный сход-развал. Не понятно от чего убилась резинка на верху, где крышка багажника упирается в кузов.

Поменяли по гарантии, сказали скорее всего зимой после мойки замерзла. Я хочу читать смс и почту на большом экране..

В целом, по управляемости автомобиль счкучный. У одного друга i, у другого i на заднем приводе — ездят очень спецэфично! Да, у BMW отменная управляемость даже на снежной жиже, тормоза готовы остановить машину по первому требованию, а система стабилизации пресекает любые рыскания в зародыше.

Но несколько раз от неминуемой встречи с кюветом нас спасали только мои рефлексы, выработанные годы назад и пару раз закрепленные в школе вождения BMW Driving Experience. Правильная посадка, постоянная концентрация, соблюдение скоростного режима — этого для выживания на трассе M10 мало. Ведь кто может сказать, увидит ли меня водитель фуры, пока я его обгоняю?

А она держалась молодцом. Ни разу за всю поездку я не пожалел, что выбрал ее. Идеальный аппарат для подобных путешествий.

Подвеска мягкая, что, вроде бы, не свойственно BMW. Огромный хэтчбэк будто плыл над дорогой, и что бы не попадало под колеса, аура тотального комфорта не растворялась ни на мгновение. При этом я ежеминутно удивлялся поразительно точному рулю: Маневрировать на этом крупном автомобиле легко, даже больше: Вот она, магия полного привода BMW.

Брал при пробеге в км, продал при пробеге в км, отличное авто, успело чёт поломаться, из-за чего жидкость омывателя вытекла и в салоне ужасно воняло незамерзайкой Все машина отличные, я не особо привередлив, но супруга, будучи беременной вторым ребёнком, заметила, что ей не очень удобно забираться в машину, немного высоковата И вот, находясь на ТО у дилера, смотрели машинки в салоне и увидели GT, правда обновленную, но по сути точно такую же, о которой идёт речь! И после этого момента я стал смотреть GT, и вот так удачно нашёл объявление о продаже!

не прибъет - не слезу

Gran Turismo   Посмотрим

Съездил, посмотрел, договорились, и вот — у меня супер машина! Сейчас пробег км, и суть написания отзыва — в конце, а ниже краткое описание владения автомобиля,комфорт: НО я их объезжаю, поэтому это ерунда! Очень быстро нагревается сиденье в зимний период, как и подогрев руля, а летом — вентиляция очень помогает остыть от жары, ОГРОМНОЕ пространство для задних пассажиров, задние кресла полностью отодвигаются на небольшое расстояние, и также пододвигаются вперёд, если необходимо увеличить объём багажника!

Багажник, кстати, не очень большой, но в целом — это не джип, чтобы там возить картошку и овощи Удобная посадка, спинки для задних пассажиров наклоняются назад, и можно спокойно ехать и расслабляться НО только в случае, если за рулём, например водитель, если жена — то спинку лучше не наклонять и вообще До этого везде ставил потолочники Но GT решил не уродовать.

Кроме того, почему то не предлагают к монироам систему с раздельным idrive как на семерках 2 как говорил выше, люка — он великолепен вроде самый большой у bmw Резюме: Хотя цена за семейный автомобиль спорная.. Менять машину не планируем. BMW — супер, если жизнь не прибъет — не слезу.

BMW 535D GT F07 Stage 1

Даже учитывая супер спокойную манеру вождения жены — регулярный сход-развал.