Система диагностики автомобиля через CAN-шину. Динамика и максимальная скорость конкретного автомобиля, может отличаться в худшую сторону, в зависимости от наличия тех или иных опций увеличивающих массу автомобиля. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно audi a6 c6 размеры правилам Википедии. В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяемаиначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.

Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 2 августа года. В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.

Эта отметка audi a6 c6 размеры 25 ноября года. Audi AG. Для улучшения этой статьи желательно :.

Викифицировать статью. Пожалуйста, после исправления проблемы исключите её из списка параметров. После устранения всех недостатков этот шаблон может быть удалён любым участником. Скрытые категории: Википедия:Стилистически некорректные статьи Википедия:Статьи audi a6 c6 размеры ссылок на источники с августа года Википедия:Статьи без источников тип: модель автомобиля Википедия:Ссылка на Викисклад непосредственно в статье Википедия:Нет источников с марта Википедия:Статьи с утверждениями без источников более 14 дней Википедия:Статьи с разделами без ссылок на источники с ноября audi a6 c6 размеры Википедия:Статьи к викификации.

Пространства имён Статья Обсуждение. Приятно урчит двигатель и свистит турбина при разгоне.

Езжу в Беларусь, по трассе держу и разгоняюсь свыше на безопасных прямых дорога позволяет, все-таки самая лучшая в России трасса. Набор audi a6 c6 размеры и торможение Audi A6 очень радует. Могу себе только представить, что будет вытворять спортивная версия S6. Работа коробки — очень быстрое и четкое переключение передач.

Отношение на дороге — никогда audi a6 c6 размеры не мигаю фарами, но когда впереди идущие машины видят мои диодные фары, то просто освобождают дорогу. То же самое при перестроении в городе всегда включаю поворотник. Небольшой расход бензина для такой мощности.

Хороший обзор и клиренс. Дешевле чем на японские автомобили, например. Возможность установки дополнительных опций у дилеров и не совсем дилеров по разумным ценам. В мае оставил машину на 2 недели под тополем. Все было липкое. Целый час отмывали на мойке. Даже царапин и пятен в лаке. Audi A6 очень удобная для дальней дороги. Вот и прошел год моего владения Audi А6. Вообще надо было писать отзыв сейчас, а не через неделю после покупки. Сейчас я смотрю на нее трезвыми глазами, и могу лучше рассказать все достоинства и недостатки.

Внешне машина выглядит очень хорошо. Благодаря своим габаритам и прямым линиям боковин она похожа на представительский класс. Думаю, многие незнающие люди путают ее с А8. Еще лучше она смотрится в дорогостоящих комплектациях, где стоят полностью светодиодные фары. Но, несмотря на то, что это бизнес-класс, машина жестковата. Обратная сторона жесткости — спортивность. Машина хорошо ведет себя в поворотах.

Я жалею, что не взял полный привод, вообще покупать Audi A6 без Quattro — то же самое, что съездить в Египет и не посмотреть пирамиды. Движка не слышно, но вот шум ветра и шин audi a6 c6 размеры скоростях и выше заметен.

Штатная резина могла бы быть получше. Ей всего год, но выглядит как будто ей года три. Многие люди ругают VAG, и Audi в частности за посредственную надежность. Не знаю, я думаю, не бывает беспроблемных марок. Мне, наверное, повезло, но за год не случилось никаких серьезных потрясений.

Вообще audi a6 c6 размеры качеству у меня претензий.

Размеры Ауди А6 и вес

ЛКП очень хорошее — ни одного скола краски я не заметил. Несколько месяцев назад случилась авария — я стоял в пробке, а сзади в меня врезалась другая машина. Удар был такой силы, что моя Audi A6 чуть подалась. И кроме маленькой вмятины audi a6 c6 размеры рамки номера никаких следов на бампере не.

В общем покупкой я доволен и рассматриваю Audi a6 c6 размеры как кандидата на следующий автомобиль, но только обязательно с quattro. Audi A6 — это стрела, ракета, резвый жеребец, как хотите, назовите этот прекрасный, роскошный автомобиль. При этом, когда я смотрю на расход топлива, я очень доволен его низким потреблением.

При движении по городу Audi A6 расходует в среднем литров бывает приходиться постоять в пробках, без этого audi a6 c6 размеры в нашем городеза городом 6,литоров — пока сильно не давлю на газ. Резюмируя, скажу, покупкой Audi A6 я очень доволен и если меня спросят совет, я порекомендую купить именно эту марку.

Достоинства : качественные материалы внутренней отделки. Низкий расход топлива. Оптимальный клиренс автомобиля. Отличные ходовые audi a6 c6 размеры. Купил Audi A6 в конце февраля, практически в минимальной комплектации. До этого 2,5 года ездил на пассате В6 года с автоматом, в хорошей комплектации. После Пассата привыкать к Audi A6 не пришлось, но конечно их не сравнить.

Audi A6 III (C6) (5 дв. универсал) – габариты и размеры

Единственное, чего не хватает, это ковшей с хорошей боковой поддержкой на алькантаре. Но во всем остальном это небо и земля, возможно, сказывается то, audi a6 c6 размеры Пассату уже почти 10 лет. Испытал те же чувства, как когда пересаживался с Волги на Пассат.

На данный момент пробег 24 тыс. Очень удивил расход, при весе кг ест меньше, чем Пассат, причем значительно. Первое ТО вышло 12 с копейками, прошел ровно на 15 тыс. Никаких сверчков или скрипов.

audi a6 c6 размеры

Сколов на ЛКП тоже, хотя большую часть времени провожу на трассе. Переключения коробки практически не заметны, при повседневной езде не чувствуются. Система старт-стоп работает, можно сказать, почти незаметно. Audi a6 c6 размеры переводе на режим S отключается. Шумоизоляция отличная. Штатная музыка не очень, сабвуфер при некоторых песнях на максимуме гремит, как старый патефон, в настройках поставил на половину, нормально. Места в салоне много, по-моему, слишком много, или им нужно сделать пакет для невысоких людей.

От подлокотника да руля моего локтя не хватает рост 1. Но при этом телефон поставить некуда, только в подстаканники. Audi a6 c6 размеры контроль подтормаживает на спусках, удобно. Клиренс меньше чем у Пассата, а база намного больше, и на гравийной дороге на А6 приходится объезжать там где на Пассате спокойно проезжал, но на гравийку не часто попадаю, не проблема.

Подвеска хорошо глотает все неровности. Ауди — это сдержанность и солидность во внешности.

Размер шин Ауди (Audi) A6. Таблица штатных и допустимых размеров резины Ауди A6.

Audi A6 выглядит большим и спокойным. На машинах года уже в базе идут бампера и пороги, как у s-line. Диодные audi a6 c6 размеры и фонари — удачный вариант подчеркнуть внешность этого седана. Как и снаружи, внутри у Ауди тоже все спокойно. Дорого и спокойно.

Нет кучи разноцветных лампочек, перепадов фактур, кричащих цветов пластмассового дерева и пластикового карбона. Все выверено и минимизировано. Приборы аналоговые, а не на мониторе мне, лично, графически нарисованные стрелки спидометра и тахометра не нравятся, не настоящие.

Климат, магнитола и прочее управляются нажатием кнопок, а не дисплея, что мне тоже по душе. Дерево в салоне именно деревянное, алюминий из алюминия. Пересев с мощной и юркой А4, ощутил, что я теперь за рулем большого неспешного автомобиля. Желания погонять на этой подвеске и с audi a6 c6 размеры мотором не возникает.

Audi A6 — мягкая, комфортная, ей не к лицу дерготня. Очень легкий руль при движении на малой скорости, но потом он набирает усилие. К габаритам привык за день. К педалям привыкать вообще не пришлось, усилия на них такие же, как были на А4.

Сиденье audi a6 c6 размеры без проблем и занес настройку в память. Радуют наличие настраиваемого поясничного валика в А4 его не былои возможность регулировки подголовника по вылету. Стоит коробка передач s-tronic 7-ст с мокрыми сцеплениями, она какой-то новой модификации. Вроде бы она еще мягче и быстрее работает, чем предыдущие, но, после вариатора, я audi a6 c6 размеры переключения при разгоне. При движении в пробках лучше перейти в спорт-режим, чтобы избавиться от частых переключений передач и перегрева коробки.

Из недостатков: очень медленно опускаются и поднимаются стекла. Монохромный дисплей на панели приборов. Отсутствие возможности одновременно вывести на дисплей цифрового спидометра и моментального расхода топлива, а я очень привык к такой комбинации в А4.

Плохая графика монитора на панели. Неудобное расположение кнопок стеклоподъемников на водительской двери. Они идут под уклоном вниз и расположены на разной высоте, плюс передние уходят под ручку в узкий проход, куда кисть проходит, если очень свести пальцы.

За все время у меня ни audi a6 c6 размеры не сработала audi a6 c6 размеры старт-стоп. Хоть она мне и не нужна, но ведь она должна работать. Значит, есть неисправность. Обращусь к дилеру. Плохая подвеска для стран с холодным климатом.

Увеличен клиренс, за счет этого хуже держит скорость. На мелких неровностях плавная, а вот на грубых стыках и ямах бьет жестко. Взял А6 С7 1,8АТ рестайлинг новую с салона. Сравнивать буду С6 и С7 рестайлы. Из плюсов Audi a6 c6 размеры A6 в базе идет мульти руль, подогрев руля, круиз, заметно лучше звукоизоляция и плавность хода. По ощущениям просторнее салон для водителя и переднего пассажира.

Из минусов Audi A6 C7 по сравнению с С6 появилось ощущение, что концерн VAG стал экономить на машине в мелочах: подогрев заднего audi a6 c6 размеры — опция; омыватель фар — опция; очечник у зеркала заднего вида -.

Запаска — докатка. В С6 это все было в базе. Не говоря уже о блоке audi a6 c6 размеры климат — контроля в С6 с электроннымb экранами в С7 простые крутилки. В декабре г. В марте заезжал в автосалон, такая комплектация без дополнительных опций стоит 2. Всем удачи на дорогах. Проехал на момент написания отзыва км, понятное дело, что ничего не ломалось все в идеале. Масло Audi A6 не подъедает, хотя иногда кручу максимально разрешенные 4 тысячи оборотов, но, как и в любой машине есть свои плюсы и свои минусы.

Начнем с плюсов: фары, кроме того что они очень красивые они еще и отлично освещают дорогу, намного лучше японцев на которых довелось ездить. Сиденья стоят спортивные, очень удобные, обшиты по бокам кожей, а по центру алькантарой, что в жару очень практично, ну и зимой думаю.

Багажник большой и длинный, места сзади навалом, даже с моей лежачей посадкой размещусь за собой легко см росттолько туннель посередине audi a6 c6 размеры 3 пассажиру сзади. Очень удобное управление mmi — привыкаешь за пару часов, стоит пакет освещения, ночью все светится, выглядит супер, особенно нравится девушкам. Двигатель тяговитый, хоть и всего лошадей, зато едут они как японские и едят меньше, динамики для города хватает с запасом, на трассе тоже не обделен, хотя пока на обкатке и не разгонялся большено до этой отметки стрелка скачет без проблем.

Подвеска упругая и очень приятно проходит неровности колеса 17 радиусаможет если поставить audi a6 c6 размеры колеса, ки, то будет жестко, но с моими супер, на трассе при скорости умудрился добиться расхода в литров. Думаю, не плохо, а по вечерам в городеа так в среднем бортовой показывает Коробка Audi A6 радует своей audi a6 c6 размеры, очень комфортная для спокойного вождения, не переключений ни дерганий, разгон как на трамвае постоянный без перебоев.

Электроусилитель руля — это вообще кайф, на парковке хоть одним пальцем на трассе, четкий как на спорткаре. Теперь минусы: их я выявил.

audi a6 c6 размеры

А вот большой объем багажника седана л на 10 л больше, чем у BMW 7-й сериипросторный салон, прекрасная шумоизоляция даже после многих лет напряженной эксплуатациивысокая энерговооруженность и система безопасности Procon-ten — как раз те достоинства, которые audi a6 c6 размеры преимущества седанам Audi A6 перед прочими авторитетными марками.

Добавим к перечисленному и более спокойный имидж марки Audi, что ценят многие состоятельные люди, которым претит очень уж крутой образ BMW. С лета го гамму пополнили несколько новых силовых агрегатов. Покупателю, считающему каждую копейку, израсходованную на покупку и эксплуатацию машины, больше подойдут варианты с клапанным 1,8-литровым сильным бензиновым двигателем ADR и сильным турбодизелем 1Z рабочим объемом 1,9л.

Примечательно, что их комплектуют очень удачной пятиступенчатой механической коробкой передач, устанавливаемой и на полноприводные версии Quattro. С этого же периода Audi A6 TDI начали комплектовать новым пятицилиндровым 2,5-литровым сильным турбодизелем АЕЦ с турбонадцувом и промежуточным охладителем воздуха интеркулером.

Октябрь года для компании Audi, как и для почитателей скоростных разновидностей этих автомобилей, ознаменован появлением новых бензиновых клапанных 2,8-литровых сильных двигателей V6 АСК.

Все модели платформы С4 сняли с производства летом года в связи с освоением совершенно новой A6 4B-type. Новое поколение Audi A6 audi a6 c6 размеры было представлено в Женеве на автосалоне в году с кузовом седан. В феврале была представлена модель А6 Avant с кузовом универсал. Эта серия стала audi a6 c6 размеры, в которой audi a6 c6 размеры новые представления о фирменном стиле Audi.

Не случайно архитектура А6 перекликается с дизайном спортивной модели ТТ. Столь необычно до сих пор не выглядел ни один серийный автомобиль компании. Менее революционно выглядит шасси машины. Кроме обычной переднеприводной схемы, есть модификация Quattro с постоянным приводом на все колеса. Внешний дизайн Audi A6 соответствует автомобилям марки Audi: покатая линия крыши, массивная корма и отсутствие выступающих бамперов.

Новая Audi A6 стала больше, она выглядит как автомобиль класса люкс. Кузов полностью оцинкован. Салон Audi A6 с кузовом универсал достаточно просторен, число посадочных мест увеличено до семи. В виде специального дополнительного оборудования предлагается: багажник на крышу, сетка для него и разделительная сетка внутри салона.

В серийное оснащение автомобиля входят: боковые подушки безопасности, три подголовника на заднем сидении, сетки для крепления багажа, регулируемый по audi a6 c6 размеры и глубине руль, три подголовника на audi a6 c6 размеры сидении, шторка для багажа, массивные проушины для фиксации груза, боковые карманы для знака аварийной остановки и аптечки, а также ручки для заднего люка.

Грузовой отсек увеличивается посредством откидывания асимметрично разделенной спинки вниз на сидения.

Audi A6 (4F,C6) 2005–2011 (Sedan и Avant)

Серийная стандартная модель Audi А6 Pack получила новое дополнительное оборудование: руль в кожаном чехле, регулятор скорости, бортовой компьютер audi a6 c6 размеры устройство, сообщающее о расстоянии до ближайших объектов при парковке. В пакет комплектации для холодного климата входит руль с подогревом. Высокие ходовые качества автомобиля обеспечиваются: несущим кузовом с передним подрамником, новой подвеской передний мост с подвеской на 4 рычагах, audi a6 c6 размеры стойки, задний мост с подвеской колес на соединенных продольных рычагах, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости спереди и сзади, телескопические амортизаторы.

На автомобиль устанавливается практически вся виды новых двигателей Audi — от 1,8Т л до 4,2 л, включая дизельные моторы 1,9 л битурбо и 2,5 л TDI. Все бензиновые моторы, начиная от 1,8-литрового четырехцилиндрового с турбонаддувом мощностью л. В году к ним прибавились три новых агрегата, известных по серии А4. Это 1,8-литровый четырехцилиндровый мощностью л.

Встроенная система Tiptronic позволяет в случае необходимости перейти на ручное управление. Оенью впервые была представлена Audi S6 — спортивная модификация модели Audi a6 c6 размеры А6 с двигателем 4,2-V8 и полным приводом. В первой половине года в продаже появилось третье поколение Audi A6. Первоначально был представлен седан, чуть позже модельный ряд дополнил универсал, а в году появилось спортивное купе.

Разработка облика велась под руководством нового шеф-дизайнера Вальтера Де Сильвы. Внешность Audi A6 претерпела существенные изменения. Самый заметный внешний элемент — большая трапециевидная решетка радиатора в стиле легендарных гоночных автомобилей Auto Union — теперь будет основным элементом дизайна автомобилей из Ингольштадта. Автомобиль получил кузовные панели, выполненные из алюминия, что позволит ощутимо снизить вес модели.

Одним из преимуществ Audi A6 является просторный, комфортный салон audi a6 c6 размеры качественной отделкой. Интерьер был основательно переработан. Дизайнеры ушли от традиционной компоновки кокпита: центральная консоль и приборная панель зрительно объединены.

Консоль слегка развернута к водителю. В гамме двигателей три бензиновых мотора и два турбодизеля.

Размер шин и дисков на Audi, A6, C6, 2006 — 2011

Самый мощный A6 будет оснащаться двигателем V8 4. На ступеньку ниже встанет новый двигатель с непосредственным впрыском V6 3. А самый простой бензиновый мотор — сильный V6 объемом 2,4 л.

Предусмотрены и дизельные двигатели: 2,0-литровый турбодизель мощностью лошадиных сил, 3,0-литровый турбодизель мощностью лошадиных сил, обладающий максимальным крутящим моментом в Нм. В дизельных двигателях используется система Common Rail.

Эта система связывает цилиндры с общей audi a6 c6 размеры магистралью высокого давления.