проблемы, надо будет разбирать


У меня подобное было, но у меня 4wd и бак из трёх частей состоит, видимо или перекачка плохо срабатывала или х. Student Завсегдатай. Я открутил обратку — кручу стартер там сухо.

ауди а6 заводится и сразу глохнет

Открутил подачу, кручу стартер там тоже сухо. Проверил предохранитель 28ой, сгоревший.

Ставлю новый, завожу, заводится и через 2 секунды сгорает новый предохранитель. Снимаю с бензонасоса фишку ,ставлю новый предохранитель, кручу стартером — опять сгорает предохранитель.

После стала заводится и сразу глохнуть, может поработать 1 секунду и всё. С попытки 20 завелась и работает. Поехал отвезти ребенка тёще, при этом заглушил авто. Завелась с 3 попытки. Доехал до работы(при этом ехала машина как обычно), заглушил, тут же попробовал завести, заводится и работает. Через 2 часа пробую, а она опять заводится и глохнет.  Сегодня с утра попробовал вторым ключем: завелась нормально, проработала 3 секунды, 2 секунды потроила и заглохла. Теперь всё тоже самое, заводится и глохнет. Нормальным сканером конечно считаю ошибки, но может у кого есть какие мысли? #1 Dragonik,

Кидаю на насос питание от заднего правого габарита — заводится и работает. Вывод очевиден: Плюсовой провод на насос где-то лег на массу. Обкусил его и проложил новый от разъема возле ауди а6 заводится и сразу глохнет ноги водителя до фишки на баке. Подозреваю,что до меня плюс на насос был разорван релюшкой от сигналки которой уже нет на машинеи контакт там был и пропадал, а в конечном итоге лег на массу.

Прозвонка этого старого провода подтверждает что на проводе висит хороший минус. Antonik Участник форума. Audi a6 2. Да вот тебе и противоугонка, захочешь сам ни куда не уедешь! Молодей что победил!

Отделался малой кровью, а насчёт праздника да согласен не приятно. Konstantinn Новичок. Всем привет! Проверил по ваг кому и выдало следующие ошибки: — Аварийный сигнал от ауди а6 заводится и сразу глохнет левого датчика противоугонной системы — — — Аварийный сигнал от концевого выключателя в двери на стороне водителя — — — Аварийный сигнал от датчика системы охраны салона — — — Передняя пассажирская дверь — не разблокируется — Передняя пассажирская дверь — не выключена блокировка замков SAFE и если последние пару ошибок ерунда ,то первых трёх раньше никогда не.

Сразу скажу,стоит сигнализация с автозапуском. Пробовал заводить со второго ключа,ситуация не меняется.

ауди а6 заводится и сразу глохнет

Первые разы после того как глохла загоралась лампочка масла,хотя уровень в норме. В баке всегда бензина нормальноно за день до этого чуть не обсох,и после заправки заметил что машина стала подтупливать и дёргаться,на след день стала заводится и глохнуть,бензонасос при заводке гудит. Может просто совпали эти моменты. Подскажите если кто знает пожалуйста,машина A6 ауди а6 заводится и сразу глохнет года 1. Когда включаешь зажигание иммо загорается, потом потухает, и потом все время мигает до момента запуска авто.

ауди а6 заводится и сразу глохнет

Не помню как раньше было при заводке Иммо должен гаснуть до заводки авто или может мигать? Skoda Kodiaq 2. Сообщение SAE » 25 авгТут тупо необходимо сделать адаптацию, по моторному и панели. Если не повезет.

А с антеной что сделать можно? Типа проверить надежно ли там все и. Сообщение SAE » 25 авгВагом, сброс на заводские настройки. Могла слететь настройка. Заодно посмотришь ошибки. Контакты на антенке могут быть плохие и ключ не воспримется, а может что и по хуже. Ошибки покажут.

Заводится и глохнет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: Ауди а6 заводится и сразу глохнет то читал, что это болезнь А Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Может кто ближе подъедет, так что напиши откуда, если не секрет. Сообщение SoberAnd » 26 авгВсем спасибо, вылечил машину методом "кулака". Пошел вчера в гараж и пиз Включаю зажигание — значок иммо потух, ключ на ауди а6 заводится и сразу глохнет — все ОК. Но это временное решение проблемы, надо будет разбирать и посмотреть что там за фигня.

Сообщение mikewilmot » 31 авгТа же фигня, помню прихал к сестре в минск, потусили, собираюсь уезжать, а тут такой концерт и давольно таки долгий, проблему решил скидыванием клеммы с аккума. Но опять же, рациональных и цивилизованных методов решения данной проблемы я не нашёл. Ещё, я разбирал ключ, давно, так в нём батарейка, лампочка, и какая-то капсула, махонькая совсем, зачем она? Сообщение Юра 80 » 31 авгmikewilmot писал а : махонькая. Была такая проблема, менял замок с ключом два раза первого на 2 месяца хватило в Торой уже год работает без проблем.

что машина стала

А пиктограмка желтого цвета, машинка с ключом, крайняя справа, разве не загоралась на доп. Хотел прикупить себе за руб, но остановила инфа о том, что будут траблы при чтении ошибок двигателя…буду знать! У меня приходится иммо отцеплять, перед тестированием. Я, штекер вывел, что б удобно было отключать.

26 авгВсем спасибо, вылечил

Audi A6 Клуб

Та посмотри сперва на чип может он там балтаетса! И как вариант скинуть приборку и за ней белая коробка контакты почистить и на некоторое время хватит я уже годик катаюсь пока всьо окей.

ауди а6 заводится и сразу глохнет

Та у меня то же уже все ок, в замке зажигания, контакт на антенну иммобелайзера не очень был. Купить машину на Дроме. Senko Был 1 день. Подписаться Сообщение. Пробег: 7 км.

лег на

Комментарии 18 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи. Войти Зарегистрироваться. Senko Автор Audi A6 C4. Ruslan23T Audi S4 C4. Romashka Audi A6 C4. Тогда ясно. Я себе иммулятор иммобилайзера поставил, и больше так не парюсь.

ауди а6 заводится и сразу глохнет