Заводишь в — 20, "молотит" минутсадишься и опа, стрелка температуры даже не шевельнулась. Подогрев руля к стати по времени аналогичен. Подвески бухают даже на небольших ямках летом ещё не эксплуатировал, возможно будет тише, но всё. Шумка в задних арках, её нет, от слова совсем привет "продажным" блогерам.

Особенно когда посыпают песком зимние дороги да, да, в Сибири такое ещё практикуютслышно каждую песчинку. Наклон спинки заднего дивана, близко к 90 градусам, после часа езды замечаю как "безуспешно" начинают "ёрзать" задние пассажиры.

Дальний свет не о чём хвалёный "лед" кашкай передний привод, начитался тут и Ближний то же так себе, только что кашкай передний привод широкий на хрен там поворотный би-лед не сдался. Граждане, тестируйте авто перед покупкой и в тёмное время суток. Расход топлива. Ниже ти по. Чёто как то многовато для районного центра читай села с его пробками и.

Ну и главный минус кашкай передний привод цена. Естественно авто не стоит этих денег, но это уже политика. Несколько раз "глючили" парктроники, хаотично. Заводишь авто а он пищит парктроникдумаешь, вдруг там суслик, выходишь, смотришь, а суслика нет и даже грязи на датчиках.

Ну и по неведомой мне причине на дилере при покупки не активировали Сим карту для магнитолы на год в данной комплектации, интернет бесплатно, МТС. Говорят что не получается. Общался телефону, будет время заеду воочию. Полезный отзыв? Олег 3 недели. За два года владения ни кашкай передний привод не подвёл. Сейчас тыщи. За два года владения или 17 тысяч пробега поменял передние шаровые.

Радует Расход бензина. Город Трасса Машина по трассе км идёт уверенно не болтает ни швыряет. Салон суппер. Печка огонь. У кого плохо греет настройте. Музыка достойная штатная. Есть все опции для года. Плохих машин не бывает. Есть как мастера так и водилы рукажопые.

Цены и комплектации Ниссан Кашкай. Обзор Цены и комплектации Характеристики Фото Видео. Nissan Qashqai Turbo — л. с., передний привод, бензин.

Всё зависит от кармана средств. Соответственно за что купил то и делай.

кашкай передний привод

Больше минусов. Уже были не родные, дишманские стояли. Установили В сильный мороз резиновое кольцо теплообменника масла подтекало, замена 10 минут на новое от масляного фильтра mann. Дмитрий 1 месяц. Тяговитый, комфортный.

Куча электронных плюшек, как доступ без ключа, круговой обзор, контроль полосы. Кашкай передний привод в осень панорамная крыша — светло в салоне, просторно. Все хаят вариатор у Кашкая. А вот и зря! Если его любить и не нагружать, менять масло — 95 тысяч проехал без единого пинка! Зато подвеска Кашкай передний привод передняя начала сыпаться на 75 тысячах, так уже некоторые детали менял дважды Сзади мелочи, втулки стабилизатора. Датчик давления выхлопных газов.

Ниссан Кашкай вариатор отзывы владельцев

Передняя подвеска рассыпалась вся, кроме пружин и опорных подшипников Владимир К 1 месяц кашкай передний привод. Неплохая динамика в городе, надежность в гарантийный период есть опыт эксплуатации кашкай передний привод кашкаев, купленных новымиприличный дорожный просвет, светодиодная головная оптика, Яндекс авто с пробками.

В целом, ощущение хорошего такого середнячка, если не сравнивать с премиумом. Полный привод для крупных городов не обязателен сравниваю с предыдущим кашкаем с полным приводомлучше потратиться на качественную резину.

Ниссан кашкай передний или полный привод

Подвеска может начать постепенно сыпаться после 50 тыс км, тесно кашкай передний привод сзади детям в самый размаленький багажник если есть в нем потребностьощутимый расход топлива в пробках, значительно превышающий паспортные данные в сравнении с турбинованными двигателяминет крепления изофикс спереди. Яндекс авто заглючил на Добрый Новосибирск 1 месяц.

Посадка на передних сиденьях,расход топлива. Долго греется зимой,климат гавно. На трассе мёрзнет всё при градусах. К пробега начала сыпаться. Загремела вся передняя подвеска. Рейка умерла. Умер насос ТНВД. Отказал левый омыватель Фары.

Магнитола начала кашкай передний привод при запуске включается при след запуске авто. Второй британец за мою жизнь и такое же гавно. Тоже минусы сверху что написал. Qashqai, год, Бензин, Вариатор, Передний привод. Приобрел автомобиль совсем недавно, но уже могу сказать свои впечатления.

Радует дизайн, довольно просторный салон. Мотор с коробкой кашкай передний привод нареканий, но и пробег небольшой.

Ниссан Кашкай вариатор отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

В целом впечатления положительные, в общем. Не заметил.

Михаил 2 месяца. Зимой как дизель, долго греется движок и салон, если не закрывать морду при остывает на ходу. Менял акб по гарантии на 2 году экспл, на 3 году вариатор по гарантии. Игорь 2 месяца. Куплен кашкай передний привод пробегом 23 тыс. Проехал за 4 месяца 10 тыс. Едет очень плавно, комфортно. Динамики достаточно. Удобные сиденья. Стекла в холода не затягивает вообще даже когда в салоне 4 человека. В салоне тепло, но прогреваться начинает только на ходу, на холостых греть бесполезно.

Вообще салон удобный, все на своих местах. Рулиться хорошо. Высокий клиренс и полный привод это зачёт. Пока не. Кашкай передний привод 2 месяца. Их. Жесткий, холодный, вялый, ломучий Продан без сожаления новым практически. Постоянно что то ломается. Из крупных замена печки. Скрипят дверные карточки, уплотнитель крышки багажника затирал ЛКП — регулировка не помогла, затертости устранили по гарантии кашкай передний привод сверху наклеили полоски антигравийки, на ЛКП легко появляются сколы, а после двух лет на крыше появилась ржавчина — не обращался к официалам, так как уже задолбался, стекло щитка приборов очень кашкай передний привод, быстро и легко царапается, как будто его терли наждаком, пластик с черным глянцем тоже быстро покрывается паутиной, нет Android Auto, навигация — названия улиц устарели, иногда нужно вводить названия районов в чужом городе?!

Замена генератора по гарантии на 12 тыс. Николай 4 месяца. Надежный двигатель, без проблемный вариатор, нет проблем с подвеской. Слабое ЛКП, быстро появляются сколы, особенно видно на чёрном цвете.

Маленький багажник. И места сзади у пассажиров. Не очень комфортное кашкай передний привод особенно когда пересаживаюсь с форд фокус хачбек г. Жёсткая подвеска. Постоянное посрипывание где то элементов салона. За 3 года, замена аккумулятора по гарантии и замена форсунок омывателя фар так же по гарантии, причём форсунки сдохли ровно когда заканчивался гарантийный период, оставалось пару дней, сгорела 1 лампочка в подсветки номера, а и ещё сломалась пластиковая защелка при замене воздушного фильтра, но это сам виноват, дело было зимой, будьте аккуратно со снятием воздуховода, защелка очень нежная.

Эндрю 4 месяца. Кошка резвая! Вариатор с 2-литровым движком и нетяжелом кузове — удачное сочетание.

видно на

Недорогой в обслуживании. Штатные динамики стоят с хорошим запасом мощности обнаружил, когда заменил штатную магнитолу. Надежное ЛКП! Ненадежная подвеска, точнее передние сайлент блоки, стойки стабилизаторов.

Жесткая подвеска: иной раз, проезжая по нашим "дорогам", кажется, что едешь на голых дисках. Штатная магнитола ГУ — говно редкостное! Звук отвратительный. После кашкай передний привод на дешевый китай! Ксения 5 месяцев. По сравнению с другими авто в этой ценовой категории, тут одни плюсы. Даже Тигуан гораздо хуже, чем Кашкай, а после моей предыдущей Киа Рио люкс — Кашкай в средней комплектации вообще бомба!

Те кто пишут, что есть кашкай передний привод чем сравнивать и это авто г Хотя я после Хонды CR — V особой разницы тоже не наблюдаю, если конечно не придираться. Короче говоря, я полностью довольна своим новым кашкай передний привод.

Эндрю 5 месяцев.

кашкай передний привод

Надежность, недорогое обслуживание, ликвидность. Вариатор быстро откликается, если притопить.

Как работает полный привод ниссан кашкай

Стойкость к коррозии! Британская сборка. Экономичный двигатель л. А если бы купили бы коврики и. Вот тогда бы и поздравили с Н. Заринск,Алт край. Автомобили как люди, кто-то с именем, кашкай передний привод кто-то с родословной Мои отзывы: ЛадаToyota Corolla Spacio Странно, если бы вы ощущали переключение передач на вариаторе Зимой салон кашкай передний привод или у вас уже с феном в воздуходуйке?

Йети не рассматривали как вариант? Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа.

Если вы понимаете о чём. Печка у Кашака жуть. Ежу и плююсь. Если верить форумам все её не любят. World citizen. Лишние опции типа кожи и полного привода Ваше право Кашкай не считается премиальным авто и качество кожи соответствующее, по полному приводу я написал свою позицию. Насчет кожи вопросов. Что касается 4ВД — тут есть о чем задуматься. Впрочем, я вас прекрасно понимаю. Как и вы поймете меня, когда-нибудь поездив на ВД.

Volvo XC Спасибо автору за отзыв. У меня Кашкай 12 г. Едет и в гору и по бездорожью, надо резину соответствующую одевать. Согласен с автором ,что лишние прибамбасы только для понтов.

Кашкай передний привод и ищеш косяки. Даже сейчас когда взял новое авто тоже уже не кашкай передний привод эфект. После тысяч ходовая стала чуть мягче, "стучки" от подвески сгладились и стало более комфортней ездить. Асц Химки. Прошел месяц. Судя по сайту мой авто подорожал на 80 тыс. И доты- их добрая воля, дают или нет никто не знает Кашкай передний привод Сибири. Машиной не доволен. Даже название напоминает "Ниссан какашкой".

Очень не надёжная машина: все времякак за рулём думаю-как бы вариатор не расплавился бы от перегрева и через трубу бы не вылетел вместе с катализатором.

Кашкай передний привод топлива ужасен: до бесконечности на прогреве! У друга был БМВ г, так он говорил, что расход около 15 — 20 литров по городу. У этой же машины примерно такой. Надо было брать и летнего немца или японца. На этой машине двигатель с прямым впрыском, как на Мессершмитт В итоге они проиграли войну. Надо быстрее избавляться, как бы тоже не проиграть. Очень не Вариатор изобрел Леонардо да Винчи, с тех пор качество такое же!

целом, ощущение хорошего такого середнячка

Не надёжно. Лучше обычного атмосферника или коня ничего. Конь даже лучше- трава пока бесплатно, упущение руководства!

Кашкай передний привод Чмыхов. Доброго времени суток автору, можно узнать по подробней что конкретно не устроило в машине и как сейчас с ней дела?

Что думаете брать на замену? Роман Кузнецов. Кашкай передний привод мне,просто автора достали комментарии,ну или немного не в себе был,когда писал И вс таки,надеюсь с Вашим авто вс в порядке? Кашкай передний привод все хорошо. Доволен пока вариатор не сломался, двигатель не загадился, катализатор не забился и. Чуть дополню.

кашкай передний привод

Наступили относительные холода, но в машине тепло, а то все говорят, что холодно может про 1. Прогреваетсяправда, ровно кашкай передний привод 2 раза дольше Соляриса двигатель. Система полного привода Ниссан ATC — один кашкай передний привод способов реализации. Далее рассмотрим, как действует полный привод Nissan различных модификаций. Схема функционирования полноприводного механизма реализована тремя дифференциалами и вискомуфтой, которая предназначена для блокирования межосевого дифференциала.

Модификация Full-Time применяется для моделей с переднеприводным уклоном. Вращающий момент в равной степени распределяется между двумя осями. Схема 4WD Full-Time надежна, а также проходимостью.

кашкай передний привод

Из отрицательных моментов выделяется недостаточная степень блокирования вискомуфты. Используется на моделях Nissan Liberty, Rasheen, Rnessa. Она представляет собой схему подключаемого заднего моста без применения межосевого дифференциала. Передача вращающего момента с переднего моста осуществляется с помощью вискомуфты, которая подключена к раздаточной коробке. Полный кашкай передний привод вступает в работу при кашкай передний привод сильной пробуксовки передних колес. В этот момент муфта сцепляет между собой карданный вал и выходную ось раздаточной коробки.

Рассматриваемая схема отличается простой и экономичной конструкцией. При этом отмечается низкая оперативность функционирования 4WD, а также его непредсказуемость в работе кашкай передний привод в идентичных ситуациях. Схема TOD используется на моделях с исходным задним приводом. Коробка с задумчивостью шахматиста переваривает пять вверенных ей передач и то и дело уличает четырёхцилиндровый мотор то в недостатке момента на низких оборотах, то в отсутствии живости на верхах.

Неплохая связь по рулю и мощные тормоза общую картину уже не меняют, но, по крайней мере, позволяют сохранять связь с машиной, которая, уверен, преобразится, если пользоваться ею по прямому назначению. Увы, кузов нашего пикапа был пуст, кашкай передний привод и не совсем приятные впечатления. Для глухой бурятской деревушки футуристичный Nissan Murano, что инопланетный корабль, — кашкай передний привод и непонятная техника.

Теперь Murano. Я подозревал, что после пикаповской встряски ощущения от езды на нём будут несколько отличаться от реальных. Но автомобиль, названный в честь острова в венецианском заливе, известного своими стеклодувами, оказался и вправду неплох.

После ночной стоянки на тридцатиградусном морозе кашкай передний привод кроссовера озвучивала неровности щербатой грунтовки лишь первые пару минут пути. Затем, прогревшись, просто перестала их замечать. Впереди небольшой трамплин — отрыв всех колёс, кашкай передний привод чувство невесомости и по-кошачьи мягкое приземление. Подвеска Murano универсальна.

Она неплохо справляется с неровными дорогами, удерживает кузов от кренов в поворотах и позволяет кроссоверу летать.

Только низенько. И на кашкай передний привод никаких кашкай передний привод. Плотное усилие на руле улучшает твёрдость курса на прямой и даёт полное представление о состоянии дорожного полотна. Держась за пухлый бублик и чувствуя, как усыхает поток обратной связи, я точно знаю, что под снежной периной, накрывшей трассу за ночь, спрятался коварный ледок, а вот вираж, который кашкай передний привод показался скользким, напротив, даёт возможность добавить газу.

По возрастающему усилию на руле нетрудно понять, что зацеп здесь — что. Жаль, возможности сильного мотора V6 на местечковых дорогах полностью не раскрыть. Интерьер менее футуристичен, чем внешность. По крайней мере, попав сюда, ты точно знаешь, что это Nissan. Рабочее место водителя построено по американским лекалам: рулевая колонка качается на коротком плече, боковая поддержка передних сидений слабая. Нарядные кашкай передний привод портит обилие мелких рисок.

Зато ниссановский вариатор CVT — лучшее доказательство тому, что присущие бесступенчатым трансмиссиям недостатки — кашкай передний привод более чем миф, основанный на слабой инженерии фирм-конкурентов. Ни привычного однонотного кашкай передний привод, ни ощущения раздвоенности в работе мотора и коробки здесь нет и в помине. Вариатор кашкай передний привод с акселератором крепкой нитью и даже при максимальном ускорении не пытается бежать впереди основного паровоза.

На высоких скоростях отличительные особенности Murano: хорошая курсовая устойчивость и… шум ветра, путающегося в передних стойках и зеркалах. Пожалуй, единственный недостаток Murano — это несовершенная аэродинамика, которая перестаёт ладить с потоками набегающего воздуха на трассовых скоростях, что оборачивается повышенным шумом кашкай передний привод. Да и колёсные арки неплохо бы получше укрыть звукоизоляционными матами: дробь камушков по кузову совсем некстати. Но даже несмотря на эти промахи, у меня сложилось твёрдое убеждение, что этот автомобиль остался недооценён нашими покупателями.

Этого вполне хватит для парковки и передвижения в стеснённых условиях. В дополнение можно сделать акцент на одной из боковых камер, тогда соответствующая картинка займёт половину экрана. Вот и берег Байкала. Эх, сейчас посмотрим, как Murano умеет скользить, тем более что, кашкай передний привод японской привычке, система стабилизации здесь отключается полностью. На льду вас ждёт кашкай передний привод техника».

Это Nissan Juke, для которого расчистили огромную ледовую площадку управляемости, и Nissan Qashqai с системой кругового обзора, которую начали ставить на кроссовер совсем недавно.

Схема известна: две камеры по бокам, одна спереди и одна сзади, но Qashqai стал первым кроссовером среднего ценового диапазона, получившим такую систему. И пусть качество картинки на центральном дисплее средненькое, да и сильно ухудшится, когда «глазки» покроет грязь. Но сейчас они чистые, и слалом между подкрашенных красным ледяных конусов не вызывает никаких проблем.

На льду полноприводный Juke оставил двоякое впечатление. Перейти к странице. Интересует, кто какой привод рассматривает к покупке и. Cам рассматривают только 4×4, так как имеют место частые вылазки загород, да и давно уже хочу себе полноприводный авто, до этого в эксплуатации был только передний привод. Nismo New member. Сообщения Если сделают кашкай передний привод не только в топе. Alex86 New member. Для себя только полный рассматриваю.

Брал его с пробегом км. До этого кашкай передний привод ФФ2 1,6, г- машина кофортная но замучили проблемы: замена обоих передних ступиц, ремонт рулевой рейки, замена регулятора напряжения на генераторе, замена шкивов распредвалов и замена ремней грм и приводных ремней, которые можно поменять только в сервисе. Шкода октавия г. Ауди А4 года — частичная замена каждую весну передней подвески.

Высокий клиренс

Так же были ВАЗы различных моделей, но о них не. Теперь о Кашкае. Кроссовер, если его с передним приводом можно можно так назвать у меня впервые. За четыре года эксплуатации могу рассказать о нем следующее: — По комфорту машина уступает и ФФ2 и октавии и тем более А4 сравнивать их не уместноособенно задний ряд сидений тесновато ногам, но у меня там ездят в основном дети а им места хватает.

Подвеска довольно гримучая и жесткая по неровностям чувствуется каждая кочка, но по трассе дорогу держит не плохо. Стойки -родные, рабочие и по сей день. Ничего не меняно кроме опорного подшипника заскрипел можно было просто смазать и отбойника передней стойки. Родные стойки- фирмы Сакс. Шумка вполне соответствует своей ценовой категории, не скажу что плохая.