только синтетика плюс новые свечи

тойота сусед, пробокс


Так сказать по замене купленная мною оказалась в розыске в Норвегии.

Стоит ли покупать Тойота Саксид с пробегом на дром или авито? Честные отзывы владельцев подскажут…

Сергей Ермаков 16 октября

льду, видно

Поменял только ремень генератора, а в остальном никаких проблем, ничего не стучит, ничего не брынчит. Ни разу не подвела масло только синтетика плюс новые свечи каждые км. То, что 4ВД, расхода не прибавляет, едет как переднеприводной, задние колёса работают при пробуксовке передних.

Движок шустрый, автомат переключается плавно

Удобная, экономичная, маневренная, компактная машина на все случаи жизни. Хорошо едет по грязи и льду, видно благодаря центру тяжести.

Машина понравилась сразу, соглашусь с одним из владельцев такого авто, японцам Сергей Сергиенко 1 мая 1 Toyota Succeed г. Облазил весь интернет начитался отзывов и пришел к выводу что надо брать такой же.

час не напрягаясь, конечно не

Упоминаются в отзывах

Евгений Дмитриев 23 февраля Toyota Succeed г. Переплата составила примерно тыс.

Певая запись в ПТС,фирма посредник без Сергей Ермаков 16 октября 2 Toyota Succeed г. Роман 26 июля Toyota Succeed г. Отличный авто за свои деньги.

не прибавляет

По выше бы немного. У меня она опущена, с Японии такая пришла, все пружины жёлтые. Вячеслав Шацков 20 апреля 3 Toyota Succeed г. Евгений Дмитриев 8 марта 11 Toyota Succeed г. Брал на аукционе через фирму-посредника.

Судя по рынку, переплатил за это тысяч тридцать, но это была осознанная переплата с моей Вячеслав 14 января Toyota Succeed г. Проехал за год км поменял ремень генератора, сальник за 90 рублей и расходники соответственно.

В план обслуживания гораздо дешевле автотазиков В целом, Toyota Succeed — отличная машина для повседневной жизни и работы, никаких проблем с запуском зимой. Ни разу не подвела масло только синтетика плюс новые свечи каждые км.

Отличные показатели на трассе, дорогу Toyota Succeed держит отлично, км в час не напрягаясь, конечно не гоночное авто — все-таки парусность большая, но управляемости достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя на любом покрытии на высоких скоростях.

Экономичный расход горючки, так и денег на обслуживание, надежность. Несмотря на неказистый вид Toyota Succeed и салон, вполне достаточно комфортно. Посадка как у минивэна высокая, обзорность хорошая, большой салон, в котором ничего не скрипит, с множеством карманчиков и всяких полезных мелочей, теплый зимой.

Обзор Toyota Probox 4WD 2013г Без пробега по РФ

Хорошо едет по грязи и льду, видно благодаря центру тяжести. Виталий, Чита Toyota Succeed, г Первые впечатления: Но его надо адаптировать под РФ.

Кресла все мягкие, с подголовниками, раскладываются в кровать длиной см. Я ростом см, спал в Toyota Succeed, когда ездил на море, ложился, правда по диагонали, а то 5 дверь не закрывалась.

Движок шустрый, автомат переключается плавно. Разгоняется уверенно, лапоть в пол не езжу, драйва и так хватает. Ездил ежедневно по км, бензин Toyota Succeed расходует умеренно, от 6,2 по трассе на скорости , до ,5 по городу.

То, что 4ВД, расхода не прибавляет, едет как переднеприводной, задние колёса работают при пробуксовке передних. Уже три раза поменял масло.

умеренно, от