Там выдало переобогащение смеси. Короче говоря, заср. Да, забыл сказать, что диагност "стёр" ошибки и сказал, что машинка некоторое время "похондрит" Да уж! Некоторое время! Поездка на юга получилась замечтательной! Бензин налил в Тамбовской губернии, доехал до Воронежа и пш-ш-ш.

отзывы тойота опа 2001

Заглохла без видимых причин Несколько раз ещё глохла на холостых оборотах. На обратном пути заправились в Ростове-папе на Газпроме.

отзывы тойота опа 2001

Проклял всё!! Расход взлетел до 10,5 по трассе!! И масло жрать стала Еле сожгли это г. По приезду отвел пациента отзывы тойота опа 2001. Промыли тот коллектор, отзывы тойота опа 2001 заменили масло в вариаторе.

Забираю авто, а там пэ Выехали мы из дома в 3 часа, в Джубге были в 9 утра это км и в Небуге были в 10 часов это еще 45 км! Я залил топлива под горловину и сбросил один из суточников, далее в районе Лермонтово я снова залил под горловину 36 литров, на суточнике было км!

Расход получился 6, литра на км! Вот такой расход! Машина, ессно, требует обслуживания: Кстати, колеса на шпильках — это блаженство. Пока всё Водитель сидит очень высоко! Уйма подстаканников, бардачков для очков, документов, презервативов и. ГУР песня, хочется маневрировать на месте часами. Часть 2. Чтобы не говорили, как бы не пытались подстебнуть владельца данной марки, задавая провокационный вопрос: Все отзывы тойота опа 2001 она прекрасна!

Она привлекает внимание, она очаровывает! Краткая история знакомства с Тойота Опа.

отзывы тойота опа 2001

Папа купил бортовой уазик. Вещь я вам скажу. Вот мой первый опыт вождения в 14 лет. Затем ВАЗберезового цвета с квадросистемой и офигительной Сонькой и колпаками, далее камри в 40 кузове, затем камри 2,2 литра, параллельно мицубиси паджеро джуниор года, и тойота ками.

Так что сравнить есть отзывы тойота опа 2001 чем! Тем более периодически занимаюсь поиском авто для друзей и знакомых, так как в прошлом плотно занимался машинами из Японии. Пришел на базар, а машин порядочных нет, или есть но за дорого! Плюнул и пошел домой, на выходе с базара увидел, как продавец нахваливает покупашкам какую то машину, обошел спереди не понял что за марка, так как логотипа тойота спереди нет! Зашел сзади, смотрю Тойота. Название интересное Опа и какой то еще иероглиф.

Посмотрел снаружи, внутри вроде понравилась! Пришел домой, залез в инет, начал изучать инфу! Сразу понял что за иероглиф был, понял какие движки на отзывы тойота опа 2001 бывают и какие комплектации.

В-третьих — цена доступна. Пугало одно я не катался на. Но логику пересилило желание стать обладателем ОПЫ.

Toyota Opa 2001г, мотор 1.8 л — отзыв владельца.

Хорошо друзья таскали машины с аукциона. Засели на пару недель в инет и давай искать машину с оценкой 4,5 или 5ть, да чтоб с туманками и в цвете, и обязательно не дорого!

Цену вспомнить сейчас не могу, но она была на пару тыс. Приближался год, а с ним и ожидаемое повышение пошлин на авто. Машин скопилось на таможне пипец как. Моя машинка пришла в декабре года, а растаможилась только в отзывы тойота опа 2001 года. После таможни поставили отзывы тойота опа 2001 сетку и через дней 10 она прибыла в Иркутск.

Настал долгожданный момент забирать! Забирать пришлось вуже было темно, а на дороге гололед. Приехали на базу.

Отзывы о Toyota Opa (Тойота Опа)

Темно хоть глаз выколи. Нашли все машины что пришли на продажу и опу в самый последний момент. Первое знакомство было неописуемо. Вот она детка, красавица. Как долго я тебя ждал. Сразу с фонариком осмотрел чтобы не было коцек. Удивился, что нет даже коцек которые были указаны в аукционнике. Как оказалось в будущем они настолько малы что даже не стоило из-за них париться а сразу присвоить машине аукционный бал 5. Прыгнул отзывы тойота опа 2001 салон, ключ в замок, а она не заводиться! Все думал заморозили по пути, не шутка все таки с отзывы тойота опа 2001 года шла, 4 месяца прошло.

Подогнали соседнюю машину. Только подцепили крокодилы — бах — завелась. И вот что я Вам скажу, морозы этой машине не почем, поругается, поругается и с третьего раза заведется, причем какой бы злой мороз не.

Toyota Opa ‘2001 (универсал, автомат)

Основной мой секрет в том, что моя машина заводилась зимой это: Так вот, машинка завелась! Надо ехать!

отзывы тойота опа 2001

Включаем фары — обалдеть, освещает шикарно! Сначала напугала большая панель приборов в салоне, не видно капота, но потом со временем попривык. Пугала лысая летняя резина, но на небольшой скорости добрался до гаража. Заодно испытал работу АБС, как можно в раскачку выехать из сугроба, и как с 6 попытки можно подняться в высокую ледяную гору!

Посмотрел снаружи, внутри вроде понравилась

Сразу разобрался с работой кнопки — snow! Предстояла большая работа по тюнингу. И так по порядку: Самый подходящий размер для данной машины. Расход минимален, смотрится красиво, дорогу держит хорошо. Сделана тонировка — куда ж без. Хотя больше тонировать пятеркой не буду машину, или только задние стекла. Обзор на опе великолепен не смотря на бесполезные окошка в передних стойках водителя, но с тонировкой ночью тяжело.

40 кузове, затем камри

Кстати,под двигателем стоит подрамник,и если цепляешь землю,то сначала им,а не жизненно важными агрегатами. Отзывы тойота опа 2001 и конечно, в планах установка защиты, которой пока отзывы тойота опа 2001. Раз уж зашла колесная отзывы тойота опа 2001 обратиться к тем,у кого есть некомплект родного литья в Челябинске-нужен один родной оповский диск 6JJ,пишите на мыло pavel inbox.

После покупки была произведена замена масла своими силами.

отзывы тойота опа 2001

Было отзывы тойота опа 2001 масло toyota SL5W,масло лукойл полусинтетика 5W,и маслянный фильтр. Загнал машину на эстакаду,слил масло,залил лукойловское,завел и дал поработать на холостых оборотах 15 минут, потом слил,поставил фильтр фильтр расположен удобно и снимать его легко и залил тойотовское масло, и.

Она привлекает внимание, она

Движок масло подъедает немного,буду контролировать сколько уйдет до следующей замены и потом отпишусь. Кстати, масло начинает уходить,только когда начинаешь отжигать "тапкой в пол".

двумя насосами из

Если кто может посоветовать какое масло для движка практичнее,буду очень признателен. В дождливую погоду помогает бороться с запо- ванием стекол. Есть туманки,но в данный момент снял,так как нарушена герме- тичность.

Сейчас отзывы тойота опа 2001 обработаны эпоксидкой и сохнут на подоконнике,и вскоре займут свое место. Во отзывы тойота опа 2001 авто нажал рычаг вверх,включаются брызгалки и щетки делают идин отзывы тойота опа 2001 два взмаха,а тут щетки взмахи делают, а вода не брызгает. На заднее стекло вода вообще не подается ну это только уменя ,пока не могу разобраться. Забор воды осуществляется двумя насосами из одного бачка,который находится за правой противотуманкой.

колесная отзывы тойота

Оба насоса жужжат,но на лобовое идет вода,а на заднее. Воздушный и салонный фильтры удобно расположены,добраться к ним очень легко. Открываем капот,за аккумулятором находиться корпус фильтра,отщелкиваем две собачки,открываем корпус и сам фильтр у вас в руках. Открываем правую переднюю дверь можно не открывать,но так удобнее ,открываем бардачек,надавливаем на правую и ле- вую стенки бардачка навстречу друг другу и опускаем бардачек вниз,за ней расположена прямоугольная панель, напоминающая лоток на дивидюшке,вынимаем эту панель и салонный фильтр у вас в руках.

Левее салонного фильтра находится панель предохранителей,там некоторых не хватает,но в автомобиле вроде все работает у кого-нибудь есть распечатка назначения этих предохранителей? Ну вот пока и все мои познания,которые накопились спустя месяц после покупки этого автомобиля Я не буду говорить,что это лучший авто за эти деньги,и что не надо сомневаться в покупке и срочно покупать Я просто попытался рассказать про тот автомобиль который купил,и поделился информацией, которая каким либо образом связана с эксплуатацией Удачи вам друзья на дорогах!!!

Toyota в автосалонах.