Посадил Андрея Мастер прокатились, он


После обеда они сообщили мне, что у меня на оси ступицы оказалась выработка, она посинела и подшипник прикипел, поэтому ее тоже нужно менять.

Спасибо большое всем кто

Вечером приехал за своей ласточкой. Ребята наотрез не признавая своей вины показали как они умеют пользоваться динамометрическим ключом, затянув при мне гайку и ступичный подшипник ланос задний колесо.

Подшипник ступицы Ланос, Сенс задний CRB комплект

По моей просьбе подняли провернули левое колесо — крутиться. Выехал с СТО, заплатив пол стоимости ремонта и полную стоимость запчастей услышал скрежет в душе и в левом ступичный подшипник ланос задний барабане. Посадил Андрея Мастер прокатились, он сказал что это колодки, притрутся. Вот сегодня снова поехал на работу и услышал гул сзади. Теперь думаю, ехать опять ступичный подшипник ланос задний ним, к официалам, или искать дальше нормальный сервис.

Да, кстати когда ставили в первый раз новые подшипники они не поставили вот эту вот деталь, отмеченную на фото вопросом. Для чего она, мастер так и не догадался.

под замену потому что пришлось

ступичный подшипник ланос задний

Ось ступицы — р. Подшипник — р. ИТОГО замена подшипников задних ступиц — р.

На автомобиле Ступичный подшипник ланос задний Ланос замена задних ступичных подшипникова так же их демонтаж, актуальны когда наблюдается нагрев барабана, либо возникают характерные глухие звуки в кузове задней подвеске. Новый подшипник для замены не должен иметь никаких повреждений, ржавчины и загрязнений, легко садиться в обойму.

искать дальше

ступица задняя chevrolet lanos (шевроле ланос) не оригинал (90142161)

Цена подшипника задней ступицы Шевроле Ланос одного в среднем по производителям на год составляет порядка рублей. Чтобы быть уверенным наверняка, проводится диагностика проблемы, для этого поднимаем авто на домкрат, прокручиваем и двигаем в осевом направлении каждое колесо руками на весу.

Хочете Купити на Деу Ланос подшипник ступицы задней (наружный) Genuine Краща ціна 38 грн. в каталозі ™ АЗІЯ ЦЕНТР ☎ Низька вартість всіх аналогів і .

что при попытке открутить

ступичный подшипник ланос задний Гулкий шум, а также люфт, свидетельствуют о возникновении неисправности. Далее необходима постановка транспортного средства на домкрат в целях обеспечения безопасности, а также доступа к ступице. После того, как домкрат установлен, можно приступать к выполнению операций. Как результат, под замену левая ступица, сальник балки, три составляющих подшипника, гайка, шайба, и шпонка. И слава богу что вообще не разбился.

А под замену потому что пришлось со скоростью 20 км час ехать 30 км до сервиса в воскресенье и там все так закусилось, что при попытке открутить гайку кстати о гайке, все стопорящие усы загнуло а края срезало шпилькой при этом оная гайка не откручивалась, сбили чем то типа отбойника, ступичный подшипник ланос задний попытке выпресовки согнуло выпресовыватель, в итоге срезали болгаркой.

Вот такая вот печальная история, но по документам вышло все в рйбликов, не так кстати дорого учитывая что поменяли практически полностью все на заднем правом колесе.

история, но по документам

Да и еще по поводу смазки. И вот ступичный подшипник ланос задний езжу и все прекрасно. Передние ступичные поменял на немецкие от ВАЗ уже порядка 10 тысяч пробежал на них и все в порядке.

Цитата Narmo Поиск в этой теме. Отправлять уведомления об ответах на e-mail Включить смайлики Добавить подпись. Powered By IP. Сообщение отредактировал Texnik — 9. Спасибо за рекомендацию, но уже сам сделал Kiruxa Нет на форуме 9. Я покупал в магазине на Алтуфьевском ш. Kiruxa Ступичный подшипник ланос задний на форуме SeSte Нет на форуме ЦентроБолт Нет на форуме Одив в один как у меня.

гайке, все стопорящие усы

Я смазку Shell заложил. Сообщение отредактировал Texnik ступичный подшипник ланос задний Можно при этом сделать трещину в самой обойме и подшипник придет в негодность. Начинать нужно с небольшого постукивания резиновым молотком по диаметру кольца, при этом увеличивая силу и частоту ударов. Когда обойма немного вошла в тело ступицы, можно прилагать и большую силу при ударе. Это все делается, чтобы не было перекоса обоймы и заусенец. Если вы обойму перекосите, то придется выбивать ее назад ступичный подшипник ланос задний весь процесс начинать заново.

Так проверяйте несколько раз

Для этого приложите ладонь к ступице или непосредственно даже к колесу.

Если она греется необходимо ослабить гайки которыми крепится ступица. Так проверяйте несколько раз, пока не добьетесь отсутствия нагревания металла. Иначе это чревато их разрушением приобретением новых. Теперь ваш автомобиль готов к эксплуатации. Руководствуясь настоящей, статьей вы довольно просто сможете заменить подшипники.

Ваш e-mail не будет опубликован. Notify me of followup comments via e-mail. You can also subscribe without commenting. С нами всё просто! ступичный подшипник ланос задний

Замена подшипника задней ступицы Шевроле Ланос своими руками

Менял как ступичный подшипник ланос задний, так и на сервисах. Подскажите пожалуйста причину. Жалоба принята. Ошибка отправки. Правила размещения комментария.

Genuine Краща

Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым! Андрей Цибарт 29 августа А попробуйте поставить порядочные. И проверьте ось на предмет выработки посадочного места внутренних обойм. Аналогичная ситуация с VAGами,меняю подшипники только с осями. Ссылка Пожаловаться. Александр Агарев 29 августа Посмотрите в первую очередь то что Андрей написал и я бы обратил ещё внимание на задние амортизаторы.

Вполне возможно что они "пробивают", абсолютно не смягчая удар, вот подшипники ступичный подшипник ланос задний сыпятся. Спасибо большое всем кто откликнулся! Амортизаторы поменял 2 недели. Ступичные наконечники менял 1 раз правда в разное время. Менял тормозные барабаны, колёсные диски, подшипники ставил немецкие, японские, английские, менял тормозные барабаны, резину не жрёт.

Michael 29 августа Затянуть хорошо .