Emmaline Родные сидения в Нексии очень не комфортные, по поводу того плане что после часов за рулём начинает безбожно ныть поясница.

Что конечно посамоделничать с сиденьями как еще его называют от какой машинки сидения подходят? Vasily Ijara сидения На сто процентов сместите основное заднее многоместное сидение вперед и снимите ковровое покрытие пола. Снимите заглушки и выкрутите 3 крепежных болта см. Выкрутите крепежный винт замков ремней безопасности.

как снять заднее сиденье опель астра h

Винт крепления замков ремней безопасности Извлеките из пола заглушки см. Поднимите заднее сидение и извлеките его из автомобиля. Как снять заднее сиденье опель астра н. Отделка регулятора положения сиденья Откройте заднюю боковую дверь.

винта крепления ремня безопасности

Введите в отверстие маленькую отвертку, отожмите регулировочный рычаг вперед см. Потом выкрутите крепежный винт и снимите 2-ой регулировочный рычаг. Извлеките 3.

как снять заднее сиденье опель астра h

Снять защиту, если бывают. Подставить емкость под поддон.

Как Снять Заднее Сиденье Опель Астра Н

Открутить сливную пробку. Выверните задний болт крепления левой спинки к основанию кузова.

как снять заднее сиденье опель астра h

Со стороны салона выверните передний болт крепления левой спинки к правой. Выверните передний болт крепления задней спинки к основанию пола… 6…. Выверните болт нижнего крепления ремня безопасности среднего пассажира… 8….

как снять заднее сиденье опель астра h

Снимите заглушки и выверните 3 крепежных болта см. При установке введите сиденье в направляющую, в случае необходимости воспользуйтесь скобой регулировки положения сиденья, и затяните крепежные болты с требуемым усилием. Все винты крепления необходимо затянуть с усилием 20 Нм.

смажьте фиксирующим компаундом например, Loctite

Opel Astra H (Family) / Руководство

Выверните винт 3 крепления наконечника ремня безопасности и снимите ремень с заднего сиденья. Отделите и снимите крышку с обратной стороны спинки сиденья, выверните 2 задних болта крепления салазок Осторожно приподнимите переднюю часть заднего сиденья и рассоедините разъемы электропроводки натяжителя ремня безопасности и обогрева сиденья.

как снять заднее сиденье опель астра h

Извлеките сиденье из салона автомобиля. Посмотрите ещё Прогоните резьбу болтов крепления переднего сиденья и винта крепления ремня безопасности, очистите ее и смажьте фиксирующим компаундом например, Loctite Подсоедините разъемы электропроводки и закрепите салазки сиденья. Дальнейшая установка производится в порядке, обратном порядку снятия. По окончании включите зажигание и по контрольной лампе на панели приборов проверьте исправность SRS.

Выверните 8 крепежных болтов см. При установке введите сиденье в направляющую, в случае необходимости воспользуйтесь скобой регулировки положения сиденья, и затяните крепежные болты с требуемым усилием. Дополнительное заднее сиденье При соответствующей комплектации дополнительное сиденье оборудуется в багажном отделении.

Откройте дверь задка, снимите кожух шторки багажного отделения см. Полностью сместите как снять заднее сиденье опель астра h заднее многоместное сиденье вперед и снимите ковровое покрытие пола. Снимите заглушки и выверните 3 крепежных болта см.

как снять заднее сиденье опель астра h

Выверните крепежный винт замков ремней безопасности. Винт крепления замков ремней безопасности Извлеките из пола заглушки см. Поднимите заднее сиденье и извлеките его из автомобиля.

крепления левой спинки

как снять заднее сиденье опель астра h