Этот стакан


Люблю смотреть ваши ролики. Я так думаю что и вибрация при 60км и выше может быть из за этого люфта.

первый раз такой вижу обычно

Сателлит немного толкает гранату а так как у нее есть люфток, то и как снять шрус на ниссан х трейл возникает. Вы меня не так поняли! Я имел в виду про внутренний шрус! Он должен болтаться, или. Трипод я и так знаю что он в стакане сидит плотно. Тут фактор китайских запчастей, если граната не родная, а Китай, то в пол-не может быть люфт, так как ранее я писал, что бывают запчасти у которых размеры не соответствуют и такое встречается.

Поэтому не оригинальные запчасти надо выбирать проверенных производителей. А вот если на родной уже появился люфт то тут уже надо смотреть. Я вам писал по поводу левого внутреннего шруса трипод так у меня этот стакан который входит в cvt он болтается! Этот стакан должен мёртво сидеть в коробке, как снять шрус на ниссан х трейл должен шататься немного!

Если он не должен болтаться, то как это лечится. Но болтаться не.

Кардан тоже делал, меняли крестовины

как снять шрус на ниссан х трейл

Посадка должна быть плотная. У меня к вам как к специалисту такой вопрос! У меня тоже Ниссан X- Трейл 2.

вся грязь туда осыпаться потом

как снять шрус на ниссан х трейл

Вибрация достала, хоть машину продавай. Весь перед перебрал, полуоси поменял и с права и с как снять шрус на ниссан х трейл, вибрация как неотбалансированное колесо.

коробке, как снять шрус на

Начинается от 20 км и до 90км, выше 90 уже не чувствуется. И на 2вд и на авто вибрация. Кардан тоже делал, меняли крестовины с балансировкой. Я заметил одну штуку! Когда менял левый трипод в сборе со стаканом и когда вставил его в коробку до щелчка и пошатал его вправо и влево он немного ходит в коробке, как буд то болтается!

Ewgeniy Как снять шрус на

У меня к вам такой вопрос! Этот стакан должен так болтаться, или он должен мёртво сидеть в коробке.

меня nissan note Е11

За ранее благодарен! Он менее надежен. В мануале на кашкай написано что меняется стопорное кольцо при снятии привода, а номерка я его не нашел, вы меняли или старое поставили? А новое навряд ли будет оригинал. Пыльник я думаю у Вас целые, так что смазку меняйте везде. Да И напоминаючто смазка разная у внутренних смазку покупаете для трипоидных подшипников, а для внешних обычную смазка шрус.

Замена пыльников ШРУСов на Nissan X-trail

Оно было в хорошем состоянии и упругости не утратило. У меня nissan note Е11 правый руль, ведёт вправо, ходовка уже вся в круг поменяны, кроме ШРУСов, развал схождение идеальный, колеса разные ставил, все равно ведёт. Но не забывайте, смазка во внутренних и внешних шрусов отличается.

ли будет

как снять шрус на ниссан х трейл

Для внутренних используется смазка для трипоидов, а для внешних обычная для шрусов. Как узнать с каким из них проблема? Машина вибрирует при разгоне, подозреваю что это внутренний, но какой?

Замена шрус переднего привода на Ниссан Икстрейл 2001 года Nissan X Trail

Полный размер Вынес пыльник на балкон в подержал его там минут Занес домой поставил сверху бутылку с литром воды внутри и вот результат пыльник даже не смялся он стал очень твердым и гнулся очень плохо и не охотно даже от руки. А как мы все знаем привод крутится и меняет свое положение очень быстро изгибая пыльник растягивая и сжимая в разные стороны. Ewgeniy Как снять шрус на ниссан х трейл 7 месяцев назад Ступица смазывается если диски тормозные приварачиваются при замене колеса диск будет отходить и вся грязь туда осыпаться потом при торможении биение зачищать при установке надо ступицу и диск из нутри как которые яйца.

Владимир Коршаков 7 месяцев назад Подскажите пожалуйста, какое усилие на Вашем гайковерте? Уж больно легко открутил ступичную гайку.

внутренний шрус

Выбираю себе гайковерт. Валерий Пархачев 7 месяцев назад Съёмник замудрёный я первый раз такой вижу обычно обратным молотком снимаю с привареной ступичной гайкой и имже назад забиваю Рогоносец Ужасный У вас новые перчатки каждое видео?