Nissan Liberty QR20DE RM12


Большая и стильная иномарка за небольшие деньги. Порядка 22 литров на сто километров!

Ниссан Либерти расход топлива. Nissan Liberty – среднеразмерный минивэн с семиместным трехрядным салоном. Выпускалось только…

Машина динамичная и маневренная кроме того очень вместительная. Это если ехать в городской пробке, а на трассе выходит около 10 литров на сотню. Но большинство владельцев всё-таки отмечают такой момент, как пороги.

малая замена

По расходу топлива у меня где-то литров на сотню. Еще желательно изредка проводить промывку инжектора.

Сервисмены постоянно меня радуют разными скидками, я же у них как постоянный клиент.

Машина радует комфортом, и довольно юркая для семиместного минивэна. Расход в центре города составляет литров. Это если ехать в городской пробке, а на трассе выходит около 10 литров на сотню.

Начало истории

Nissan Liberty себя отлично зарекомендовал в качестве семейного авто, так что менять на другую модель пока не собираюсь. Юрий, Подмосковье, сил.

Ниссан Либерти отлично подходит на роль кроссовера, ему бы еще клиренс увеличить. Но в целом, у машины есть внедорожный потенциал, и это хорошо заметно в соответствующих условиях. К примеру, в снегу Либерти никогда не захлебывается. Расход 11 литров на км. Витек, Питер, сил.

Порядка 22 литров на сто

Купил самую топовую комплектацию с турбированным мотором 2 литра. Это поддержанный вариант, и даже чудом не могу понять, откуда предыдущий владелец его взял, у нас же такие официально не продавались. Я взял машину за редкое сочетание мощи и вместительности. У меня Либерти с мотором на лошадок.

Покупал подержанную пять лет назад и катаюсь на ней по сей день. Мне машина нравится, она выносливая, довольно резвая и уверенно чувствует себя даже на заснеженной или обледенелой трассе.

Салон просторный, тихий и комфортный. Кроме того обзорность и управляемость приятно радуют. Серьезных поломок пока не было.

Расход топлива у меня такой: Авто с мотором на лошадей купил по объявлению. Машина в полной комплектации и с относительно небольшим пробегом досталась мне по хорошей цене. Мне нравится Либерти тем что в ней выгодно сочетаются качества семейного авто и кроссовера.

Машина маневренная, несмотря на внушительные габариты, легко управляемая и с отличной динамикой. Начало истории Итак, появилась модель в году.

меня где-то

И это была, можно сказать, разновидность автомобиля Prairie третьего поколения. И на тот момент название у машины было другое. Звучало оно так — Prairie Liberty.

Nissan Liberty 2.0 CVT — расход топлива на 100 км пути

После того как произошла малая замена модельного ряда в м, название преобразилось — первую его часть было решено убрать. Всем людям, которые увлекаются машинами, известно, что модель Prairie в одно время считалась минивэном, являющимся одним из лучших.

Она действительно опережала иные авто по своим характеристикам и показателям. Уже во втором поколении её оборудовали универсальной раздвижной дверью.

И впервые минивэн двухлитрового класса стал обладателем такой двери. Заднюю дверь багажника оснастили стеклянным окном.

Nissan Liberty 2.0 AT 4WD — расход топлива на 100 км пути

Причем оно могло открываться, что было очень удобным нововведением. Итак, схема расположения посадочных мест в этой машине — Интересно, что на переднем ряду можно осуществить пересадку с левого сидения в правое. Кресла второго ряда вполне себе полноценные, но вот сзади пассажирам придется потесниться. Изначально автомобиль комплектовали двигателем серии SR, оснащенным четырьмя цилиндрами.

могло открываться

#14 ПЕРЕКУП25! Nissan Liberty финал.

Их рабочий объем составлял, как правило, два литра. Потом стали оснащать машину моторами серии QR.

Интересно, что был возможен как

Более динамичными и экономичными. Интересно, что был возможен как полноприводный, так и переднеприводный вариант. У таких версий тоже имелись свои отличия друг от друга. Так, например, моноприводную модель оснащали бесступенчатой трансмиссией под названием Hyper-CVT. Это оригинальная система, разработкой которой занимались специалисты Nissan. А после того как случилась малая замена модельного ряда, то систему 4WD заменили усовершенствованной.

Она стала известна как All control 4WD. Итак, максимальная скорость этого минивэна составляет километров в час. Объем его бензобака — 60 литров.