Как снять обшивку любой двери Мазда 3 I (ВК).


Теберь отдираем стоковую шумку обведены жёлтым она просто преклеена по кроям снимается легко. Когда отцепили все фиксаторы, необходимо просто поднять вверх обшивку и всё, поздравляю, ты её снял.

Снимаем обшивку дверей Мазда 3 для ремонта.  Только услышав щелчок, можно продолжать работу. Дальнейшие действия…

Ну вот почистив, подрегулировав, к моему большому удивлению, удалось реабилитировать этот динамик:

Теперь нужно сильно потянуть устройство на. Накидная головка с таким же размером; Средство для обезжиривания.

Я отключаю штекер Сам штекер обведён кругом 7.

всё, поздравляю, ты

Теперь обшивку можно убрать в сторону 8. Теперь необходимо отключить провода Отключаем колонку.

Для этого необходимо отвернуть 4 шурупа обведены. Заклеить кромку металлической части можно при помощи Битопласта Теперь переходим к внутренней пластиковой части. Её следует закатывать максимально плотно, причем с обеих сторон.

Мы рекомендуем закатать внутреннюю часть при помощи Вибропласта Silver 2 миллиметра. После этого её можно прикрутить на свое место.

Переходим на технологические отверстия и на внешнюю часть двери. Если вы хотите сделать все надежно, то потратьтесь на STP ВИЭК представляет собой алюминиевую фольгу с клеевым слоем , чтобы закатать отверстия.

Этим же материалом Битопласт-5 аккуратно приклеиваем контур крепления, отведенный под динамики.

Ну вот почистив, подрегулировав

Работа почти завершена, начинаем замену обшивки. При помощи ножа убираем штатный валенок и обезжириваем поверхность.

мазда 3 снятие дверей

После высыхания закатываем вибропластом Silver. Декоративную окантовку кнопки поднятия стекла нужно демонтировать, а затем хорошенько проклеить место прилегания кнопки при помощи маделина. Важно помнить, что все выкрученные болты и шурупы лучше складывать в определенное место и запомнить их правильное расположение.

стекла, так как на

В дальнейшем это поможет быстро собрать и установить все элементы обратно. Используя скотч, нужно зафиксировать стекла, так как на следующей стадии они могут попросту выпасть.

Этапы отсоединения обшивки Данный процесс достаточно кропотливый и длительный, поэтому важно аккуратно, без лишней спешки проработать каждый элемент: Ну вот почистив, подрегулировав, к моему большому удивлению, удалось реабилитировать этот динамик: Конечно же, как мне кажется, это не на долго, в любом случае нужно его менять, Но пока хрипа больше нет и это хорошо! Еще приятно доставил тот факт что динамик оригинальный Mazda Bose BR8WA В общем друзья мораль такова, не бойтесь, учитесь и любите копаться в своём автомобиле, выявлять неисправность самостоятельно, и стараться ее устранить Это же гораздо лучше, чем приехать в сервис, отдать деньги чужому дядьке, за то, что можете в принципе сделать самостоятельно.

дальнейшем это поможет быстро собрать

Что я использовал, чтобы всё это сделать: Что бя снять моторчик из нутри необходимо. Просунуть руку за обшивку и просто повернуть что бы крепления обведены вышли из своих пазов и просто отодвигаем Отключать ничего не надо.

Как снять обшивку любой

Теперь снимаем клипсы с обшивки прводов они просто выдёргиваются на картинки обведены красные вытащить, зелёный протолкнуть Вытаскиваем последний штекер место расположения обведено он за обшивкой.