Проведя тест системы сигналка сообщила мне что на аккумуляторе 6,7В. Естественно машина не завелась. По моей просьбе прибыли друзья и "прикурили". Машина ожила, я покатался по трассе на высоких оборотах, аккум подзарядился, тест показывал 13,9 на заглушенном двигателе.

машина отказалась заводиться

Как снять аккумулятор с киа соул (Kia Soul)

С надеждой на лучшее я пошел домой. Утром следующего дня меня ожидал сюрприз, машина отказалась заводиться так как напряжение в сети было всего 10,5В.

случае если дефект заменят по

как снять аккумулятор на kia soul

Решил менять. Аккумулятор верой и правдой отслужил 3 года и 3 месяца.

сюрприз, машина отказалась заводиться так

Итак замена аккумулятора сводится к ослаблению 2-х гаек на 10 клемыоткручиванию 1 гайки на 12 рис. Добраться до этих болтов очень не удобно, понадобится или удлинитель для головки, или торцевой.

Решил менять

Можно подлезть и рожковым, но резьба у этих болтов достаточно длинная крутить долго и не удобно, очень мало места. Нравится Показать список оценивших Потеплело.

Утром следующего дня меня ожидал

Но в минус 15 крутил плохо. Заводился, но крутил плохо, товарищи Нравится Показать список оценивших Вячеслав Шулепов 6 фев в Цену родной АБ не знаю, мне ее по гарантии менять.

Проведя тест системы

Аккумулятор на KIA Soul: характеристики, подбор, замена

У нас температура не падает — С. Радио включается хорошо, и аккумулятор стал работать, но я позвонил дилеру в Киа центр Киров они сказали что в случае если дефект заменят по гарантии.

как снять аккумулятор на kia soul

Так что после 20 чисел февраля поеду проверю и мастера расспрошу обо всем что меня интересует. А потом наверно отпишу если не забуду, может поможет кому.

покатался по трассе на высоких

Kia Soul как снять аккумулятор

Недавно с другом общался у него ниссан кашкай с АБ те же проблемы были ему заменили, провели обследование АБ брак пластин АБ немного не заряжался. Нравится Показать список оценивших Слава,привет!!!! А Б менять не буду,погонял на малом зар 2а. Звонил дилеру в Курск,точно такой стоит 8-мь.

Нравится Показать список оценивших Всем привет!