Опель Астра — оптимальный вариант в качестве опель астра расход бензина для новичка. Машина идеальна во всем, даже в поддержанном состоянии. Бодрый 1,8-литровый движок с АКПП потребляет 10 л.

Михаил, Днепропетровск. Идеальная тачка, даже по сравнению с Фольксвагеном Гольф моего знакомого. У меня версия седан — динамичный и комфортный, как раз для города. Автомат настроен как раз для коротких дистанций, так как на трассе он иногда задумчив, особенно при обгонах.

Поколение J С двигателем 1. Автомобиль года, проехал 96 тысяч км. Надежный и недорогой кар, обслуживаю у официалов. Красивый дизайн, славная управляемость.

Двигатель 1,4 по мощности сравним с 2-литровыми моторами с отдачей сил. В общем, очень бодрый движок. Вован, Владимирская обл. Машина понравилась. Похвалю Астру за мощный мотор и управляемость, из минусов отмечу жесткую подвеску. Антон, Ижевск. Покупал Астру в году, опель астра расход бензина пробег тыс.

Похвалю машину за надежную управляемость, у руля превосходная связь с колесами. Автомобиль сам по себе очень красивый опель астра расход бензина всех ракурсов.

И при этом Астра стильная в салоне. Набор кнопок на центральной консоли поначалу настораживает, но потом быстро привыкаешь. Все эргономично и понятно, это же типичный немец. У меня средняя комплектация с мотором 1. Движок выдает лошадей — весьма неплохо для такого литража и года. К тому же, отмечу приемлемый расход — литров в среднем. Станислав, Иркутск. Астра J — идеальный кар для города или дальних путешествий.

В нем просторно и комфортно, много разных функций. К тому же, не могу не отметить яркий дизайн. На такой тачке не стыдно припарковаться даже возле Бентли. В общем, Астра смотрится стильно и гармонично. Средний расход 10 л. Михаил, Питер. Опель Астра — неплохая машина для семьи.

Машина вместительная и при этом компактная — парковаться удобно. Багажник удобной формы, практичность на уровне. Олег, Ярославль. Это мой первый Опель астра расход бензина. Купил Астру в году, как раз перед уходом Опеля из России. Успел называется. Машина меня порадовала — быстрая и экономичная. Движок 1. Никита, Пенза. У Астры опель астра расход бензина сочетание экономичности и мощности, оптимальный аппарат на каждый день.

Помню, как зарулевцы хвалили в этой машине больше мотор, чем саму Астру. На трассе и в городе средний расход л.

Opel Astra G (седан) – данные по расходу топлива

Opel Astra — надежный автомобиль. Годится как для города, так и дальних путешествий. Запчасти недорогие, стоимость СТО тоже невысокая. Выходит, что на эксплуатации Астры можно нехило сэкономить. Алексей, Санкт-Петербург. Автомобилем доволен. У Астры отличное соотношение цены и производительности. Эластичный 1,6-литровый мотор, работающий с механической КПП, плотная подвеска и минимальные крены в поворотах.

Управляемость на уровне Volkswagen Golf. Машина нравится и в городе, и на трассе. Расход бензина в среднем опель астра расход бензина литров на сотню, это норма для тачек с таким движком. Похвалю Астру за продвинутое оснащение, качественные материалы в салоне. В целом, интерьер смотрится великолепно, на уровне лучших представителей европейского опель астра расход бензина. Жаль, что Опель ушел из России. А иначе купил бы следующее поколение Astra, которая вышла в году.

Дмитрий, Чебоксары

Анатолий, Минск. Покупал Астру в году, в средней комплектации с мотором 1. Опелевцы не такие жадные, как Volkswagen. В отличие от моего пятого Гольфа, опель астра расход бензина Астры хорошее оснащение, и стоит сравнительно недорого.

на замену

Борис, Екатеринославль. Прекрасная машина, планировал брать уже следующее поколение Astra, но Опель убежал из России. Но ничего, вернется и обязательно возьму. На Астре езжу до сих пор, это сбалансированный авто на каждый день. Александр, Нижегородская обл. Универсальная тачка, радует меня изо дня в день. Похвалю Астру за точное рулевое управление, мощный 1. У машины превосходное сочетание цена — производительность. Юлия, Пермь.

Астра опель астра расход бензина выпуска, с пробегом 78 тысяч км на данный момент. Автомобилем довольна, машина впечатлила с первого дня поездки. Качественные материалы отделки в салоне — на уровне европейских конкурентов.

И после этого кто-то будет говорить, что марка Опель самая худшая в Европе? Ну по крайней мере, сейчас уже. Екатерина, Свердловск. Тачка на все случаи жизни, меня вполне устраивает. На личном опыте убедился, что у Астры больше достоинств, нежели минусов. У меня Опель Астра года выпуска, заказывал из Германии через частных лиц.

Уж очень хотел именно Астру, и ради это заплатил за недешевую доставку. Выбрал версию с АКПП и 1. Неплохое сочетание, тем более такой объем самый популярный в нашей стране.

Астра приобреталась в году, новой в автосалоне. Езжу до сих пор, смысла менять не вижу. Бойкий 1,6-литровик, быстрый автомат и упругая подвеска.

Поломок минимум, запчасти — только оригинал беру. В городе машина потребляет опель астра расход бензина. Станислав, Ярославль. У меня Астра с автоматом и 1. К сожалению, коробка не дает мотору раскрыться на полную катушку. КПП словно душит двигатель, который способен на многое.

Ощущаются запаздывания при переключениях, и с этим ничего не поделать. Зато Астра комфортная в городе, и еще прекрасно едет на прямой дороге. Тачка устраивает по всем параметрам, ну разве что кроме АКПП. А в остальном все норм, включая надежность — она а Астры на высочайшем уровне. Игорь, Воркута. Хороший автомобиль, мне нравится. Покупал его в м, сейчас пробег 76 тысяч км. Расход бензина на сотню — 10 л. Понравилась работа автомата, особенно в городе. Правда, на обгонах коробка опель астра расход бензина — есть запаздывания при переключениях.

Они заметны при зажатой в пол педали газа. Лариса, Опель астра расход бензина. Автомобиль приобрел в году, у меня версия с мотором 1. С таким тандемом машина едет прекрасно, с двигателем 1,6 потребляет литров. С учетом этого автомат съедает примерно литр.

Инна, Московская обл. Комфортный и динамичный авто. Годится на каждый день. Расход бензина на сотню — 10 литров марки АИ Дмитрий, Донецк. Машина на все случаи жизни. Опель Астра — опель астра расход бензина авто, идеально опель астра расход бензина для работы в такси. К тому же, раньше машина широко использовалась в хозяйственных и семейных нуждах. Сейчас работаю в такси, в плане надежности Астра держится молодцом. Оксана, Новосибирск. Неплохая тачка на каждый день, Опель Астра рулит кароч.

Машина в моем владении с года, пробег 50 тыщ.

Расход топлива Opel Astra (Опель Астра)

Похвалю Астру за мощный 1. Расход от 9 до 11 л. Руслан, Питер. Opel Astra — универсальный и экономичный авто, и как первая машина меня вполне устраивает. В салоне много места по меркам класса, а расход 10 л с мотором 1. Екатерина, Тамбов. С таким автомобилем опель астра расход бензина не переживать, что что-то может пойти не так в дальней дороге, и придется вызывать эвакуатор.

Похвалю Астру за продвинутое

С Астрой таких приключений нет, проверено. Очень легкая в управлении, комфортная и динамичная машина. Расходует л на сотню. Виталий, Иркутск. Астра года, пробег 48 тысяч км. Машина покупалась на замену Опель Корсе. Этот сити-кар стал для нас маленьким, как только у нас появились опель астра расход бензина. В итоге решили заменить на более крупную Астру. Во это уже понимаю полноценный седан.

Максим, Вологодская область. Тачка прекрасна, спору. Для меня новая Астра ощущается как универсальный авто на каждый день. В плане дизайна у тачки только одни плюсы, и ко всему этому можно отметить высокий клиренс и хорошую адаптацию к российским условиям.

Прекрасный авто — качественный и опель астра расход бензина досаждает поломками. По крайней мере, я говорю про свой экземпляр. Моей Астре скоро будет два года, а одометр показывает опель астра расход бензина тысяч км. Алексей, Тверь. Автомобиль года, работаю с ним в такси. На этой работе Астра раскрывает все свои плюсы.

В общем, с выбором не прогадал. Валерий, Иркутск. Хороший авто, мне нравится. С таким-то мотором. Динамичная машина, она сразу настраивает на быструю езду. Словом, Астра настроена больше на водителя, нежели пассажиров. К тому же, на это намекает довольно тесный задний диван, хотя багажник довольно просторный.

опель астра расход бензина

Практичность есть, но спорт ее перевешивает. Жесткая подвеска, руль с отличной обратной связью. Дмитрий, Чебоксары.

Автомобилем доволен, это кстати мой первый Опель. И наверняка последний, эта компания вроде как ушла из России. Тачка года, и смысла менять пока не вижу.

Расход топлива Opel Astra

Астру еще не распробовал как следует, но на данный момент только опель астра расход бензина плюсы. Ярослав, Днепропетровск. Машина хорошая, можно смело рекомендовать опель астра расход бензина, кому интересны европейские тачки.

совсем неплохо

Но так как марки Опель в России уже нет, то можно присмотреться к поддержанным авто. Опель астра расход бензина повезло, я успел взять новую Астру, в автосалоне. Седан года выпуска, с 1. В городском цикле потребляет литров на км, что для такого класса совсем неплохо. Марина, Тольятти. Тачка огонь, у меня самая топовая версия — с автоматом и 1. За всё это время серьёзных поломок не было, да и расход, как установился в пределах 9,5 литров, так и остаётся по сей день.

Вячеслав, Липецк. В году купил о товарища поддержанный Опель с механической коробкой для работы в такси. На тот момент машине было уже четыре года и больше тысяч км пробега.

Динамичная машина, она сразу настраивает

В целом покупкой я остался доволен, хоть сегодня у меня уже другая машина. Opel Astra оснастили хорошей подвеской, качественная сборка. На авто с механической коробкой потребление бензина примерно на уровне 9 л в городе и 5,5 л за городом. Максим, Иркутск.

Алексей, Тверь

У моего Опеля уже больше тысяч км пробега, если вовремя осуществлять ТО, то никаких трудностей и поломок не. Обслуживание недорогое и в целом содержать машину не так накладно. Мощность 1. Не смотря на то, что данный тип мотора не относится к разряду экономичных силовых агрегатов, в целом потребление топлива по словам владельцев соответствует норме в большинстве случаев.

За некоторым исключением замечен незначительный перерасход. Мощность силового агрегата — лошадиных сил. Производителем установлен следующий официальный расход бензина: Расход Opel Astra H 1.

Владислав, Опель астра расход бензина. С года являюсь опель астра расход бензина Опель Астра с мотором 1. Как по мне, так это один из лучших автомобилей, который удалось изобрести немецким инженерам в данном сегменте. Потребление топлива моим автомобилем: Анатолий, Ростов. По словам владельцев этой марки машин с разными объемами двигателей, средний расход топлива на Опель Астра аш не превышает 8 литров на километров. Причины увеличения расхода топлива: Если затраты бензина опель астра расход бензина Opel Astra J на км по каким-то причинам увеличились, то есть несколько стандартных алгоритмов действий: Большая вероятность поломки, проверьте его в хорошем салоне или у проверенных и опытных автомехаников.

Возможно, вам нужно пересмотреть манеры вождения. Будьте крайне осторожны, вы можете случайно повредить автомобиль.

опель астра расход бензина