И вуаля все работает. Далее сборка в обратной последовательности. Во избежании разбора багажника сделал отверстие в пластиковой части замка что бы иметь возможность открыть багажник изнутри. Как оказалось в металической части отверстие уже предусмотренно.

небольшие поломки

Рекомендую все сделать ибо проблема встречается. Место где нужно сделать отверстие Теперь засовывая проволочку в отверстие можно менее чем за 3 секунды открыть замок изнутри.

не открывается багажник на форд фокус 2

Производить работу необходимо не спеша, не прикладывая к обшивке чрезмерных усилий. Лучше всего поддевать отверткой пистоны и извлекать их по одному; С помощью головки на 10 откручивают декоративную накладку; Выводят накладку из-под фиксаторов; От кнопки отключают колодку проводов; С помощью отвертки отжимаем фиксаторы, и извлекаем кнопку. Сборка производится в обратном порядке.

отверстие можно

Не открывается багажник Форд Фокус 2

На хэтчбеках эта операция немного отличается, чтобы извлечь кнопку, вам придется сначала снять вкладыши. Другие причины. Иногда багажник может отказываться открываться из-за проблем с пультом управления. В таком случае, произведите обучение сигнализации, по приложенной к ней инструкции.

Владельцы Форд Фокус

Это одна из самых простых неисправностей. Современные автомобили буквально нашпигованы электроникой.

что багажник закрыт

Что делать, если не открывается багажник Ford Focus 2 седан? Все поправимо

Она значительно облегчает жизнь водителям, но иногда случаются сбои. И тогда, возникают вопросы, что делать, если не открывается багажник Ford Focus 2 седан. Штрафы Открытие багажника Форда Фокус 2 при поломке замка Владельцы Форд Фокус второго поколения могут столкнуться с самыми разными неисправностями. Это могут быть как небольшие поломки по салону отказ стеклоподъемника и.

пластиковой части замка что

Некоторые неприятные неисправности могут возникать в самые неподходящие моменты. Обладатели седанов нередко сталкиваются с ситуацией, когда не могут отпереть замок пятой двери.

отпереть замок пятой двери

не открывается багажник на форд фокус 2

Что делать, если на Форд Фокус 2 не открывается багажник? Это небольшая болячка, с которой может столкнуться любой владелец этой модели. Для начала необходимо открыть багажник, после чего выяснить причину возникновения этой проблемы и устранить. Как видим, явной разницы не видно, но кнопка аварийного открывания багажника расположена в разных местах.

Она указана стрелками на обоих рисунках.

Для начала откроем замок с новым вариантом защёлки. Открываем багажник без ключа. Чтобы попасть в багажник, нам необходимо отбросить спинку заднего сиденья.

Сделать это непросто, но.

не открывается багажник на форд фокус 2

Дело в том, что защёлки крепления спинки по идее должны открываться из багажника. Вид на штекер.

Вид на

не открывается багажник на форд фокус 2

Обратите внимание на нумерацию контактов. Ниже выдержка из схемы электрооборудования, нумерация та. На разъеме замка: Откуда на контакт 1 разъема при этом приходит положительный импульс. Контакт 3 — это концевик багажника. Если он соединен с массой, то шина CAN получает сигнал что багажник закрыт.

Не открывается багажник Форд

Как только разрыв либо открытие багажникана бортовом компьютере будет сообщение, что багажник открыт. Одновременно, при разрыве выключателем контакта 3 концевика, замыкается на массу контакт 4 и загорается свет в багажнике. Шестерню с оси мотора не снимал, можно и так подлезть, она похоже запресованна. Далее собираем все хозяйство и все должно работать, если конечно причина не в проводке.