Ssangyong Actyon. Отзывы, цена, тест драйв и характеристики


В нашей статье вы найдете фото SsangYong New Actyon модельного года. Кроссовер может буксировать за собой прицеп с массой, не превышающей 2 тонны.

Технические характеристики автомобилей SsangYong Actyon / СсангЙонг Актион.  Тех. характеристики. SsangYong Actyon (CK()) — н.в….

Климат-контроль, подогрев задних сидений, переключение 6-ступенчатой коробки автомат кнопками на руле в механическом режиме.

В случае, если он окажется недостаточным для перевозки нужного количества грузов, предусмотрена возможность их перемещения на крыше, где установлены багажные рейлинги. При этом покупатель может выбрать полноприводную или переднеприводную трансмиссию.

Но есть у кроссовера New Actyon некоторые минусы.

Например автомобиль получился высоким и узким, из-за этого входы в повороты проходят с большим креном, даже при наличии систем стабилизации. Дорожный просвет всего 18 сантиметров, конечно для города неплохо. Но вот по загородным дорогам, размытыми дождями например, можно и застрять.

Хотя все это меркнет, когда люди узнают цену автомобиля Нью Актион, это одно из главных достоинств автомобиля. Технические характеристики Санг Енг Актион Длина — мм Высота — с рейлингами мм Колесная база — мм Размер топливного бака — 57 литров Дорожный просвет или клиренс Санг Енг Актион — мм Масса снаряженная от до кг. При этом покупатель может выбрать полноприводную или переднеприводную трансмиссию. Что касается коробки передач, то либо механика, либо автомат с удобным режимом механического переключения.

Габариты Ссанг Ёнг Нью Актион. Длинна кроссовера из Кореи составляет мм, ширина мм, колесная база мм, клиренс мм.

Объем багажного отсека литров. В бензобаке помещается 57 литров топлива. Масса в зависимости от комплектации более килограмм и выше.

Электронно-управляемая система впрыска

Более подробные технические характеристики, а так же параметры двигателей смотрите в таблицах чуть выше. Цены и комплектации Нью Актион Welcome бензин 2. Итак, самая дешевая версия кроссовера стоит тысяч рублей. За эти деньги вы получите переднеприводный вариант, с 6-ступенчатой механической коробкой и бензиновым мотором 2 литра мощностью лошадиных сил.

Такой же вариант, но с 6-ступенчатым автоматом обойдется в рублей. Полноприводные версии соответственно механика и автомат и тысяч рублей.

Трансмиссия

Версии с дизельным турбо двигателем дороже. При все тех же л.

Турбина с изменяемой геометрией на самом деле помогает все тому же 2-литровому дизелю выдавать лошадей. Однако для небольшого кроссовера решили дефорсировать мотор, что бы он выдавал не более л.

Цена самого дешевого Нью Актион с дизелем тысяч, это переднеприводный вариант с механической КПП. За автомат предлагают доплатить 70 тысяч рублей. Полноприводная дизельная модификация с автоматом 1 рублей, с механикой тысяч рублей.

Дизельный двигатель оснащен системой Common rail, впрыскивающей топливо под высоким давлением. Она позволяет обеспечить более точную его дозировку и обеспечивает полное сгорание за счет порционной подачи в период всего рабочего цикла.

Бензиновые 2-х литровые двигатели с 4-х рядным расположением цилиндров и максимальной мощностью л. Благодаря их использованию значительно улучшается работа двигателя на холостом ходу, обеспечивается экономичный расход топлива, увеличивается мощность автомобиля.

Электронно-управляемая система впрыска топлива способствует упрощению запуска мотора и повышает его мощностные и динамические характеристики.

Трансмиссия И переднеприводные, и полноприводные версии Actyon могут оснащаться 6-ти ступенчатыми коробками передач — механическими или автоматами. В коробке-автомате предусмотрена возможность переключения с зимнего на летний период, и наоборот. В механической коробке несколько укорочены две первые передачи, что значительно упрощает передвижение кроссовера по пересеченной местности.

Шасси Actyon способен успешно преодолеть препятствия любой сложности, не теряя при этом плавности хода и управляемости. Этого удалось достичь благодаря оптимальному сочетанию характеристик передней McPherson и задней Multi-link подвесок.

Цены и комплектации Нью Актион 2014

Обе они — независимые, пружинные, оснащенные телескопическими амортизаторами. Стабилизаторы поперечной устойчивости способствуют минимизации крена кузова кроссоера в момент прохождения поворотов и гарантируют прочное сцепление задних колес с поверхностью дорожного полотна.

Ssangyong actyon Отзыв об эксплуатации за 4 года!

Массогабаритные показатели В зависимости от выбранной комплектации снаряженная масса SsangYong Actyon может составлять кг, полная масса — кг.