autovizov.ru Установка магнитолы SONY CDX G1000


Открутить винты над ней и вытащить на себя панель управления климатом. Для разбора панели вам понадобится лишь отвертка и что-то, чем можно будет прилагать усилия для отщелкивания пластиковых панелей. Откручиваем их и тянем ее на себя, все она у нас в руках.

пластиковой накладки которая окружает

Форум Chevrolet Aveo Club (Шевроле Авео Клуб) Наши новости и объявления.  Снятие и замена штатной…

Вытащить панель с дефлекторами.

Для дальнейшего вашего удобства я попытался показать цветовую гамму проводов, какой цвет у провода отвечающего за ту или иную функцию. Теперь нам открылся доступ до четырех винтов которые держат панель управления климатом и отоплением.

Для разбора панели вам понадобится лишь отвертка и что-то, чем можно будет прилагать усилия для отщелкивания пластиковых панелей. Можно использовать тонкий перочинный нож или любую негнущуюся тонкую пластину.

Шевроле Авео: снятие магнитолы

Вооружаемся крестовой отверткой и чем нибудь тонким чем можно зацепить изнурти край пластиковой накладки которая окружает магнитолу. Напримет у меня был такой пинцетик.

новую пластиковую накладку

В последствии я использовал тосстый негнущийся перочинный ножик. Акуратно просоввываем зацеп под пластиковую накладку в районе показанному красной стрелкой. И зацепив внутреннюю часть облицовки тащим на себя.

Панель крепится на 4 зажимах. Откручиваем 4 винта крестовой отверткой. Вынимаем магнитолу на себя.

Для отключения разъемов тянем вверх синенькие стопорки и нажав на освободившийся лепесток вынимаем разьем из магнитолы. Антенну просто тянем из гнезда.

штатная магнитола для шевроле авео, эпика, каптива

Все магнитола у нас в руках. Сверху видим наклейку с распайкой разъемов и информацией о производителе.

потому что новая магнитола

Для дальнейшего вашего удобства я попытался показать цветовую гамму проводов, какой цвет у провода отвечающего за ту или иную функцию. И если установка охранных систем в сервисных центрах пользуется спросом, то аудиосистему автовладельцы зачастую предпочитают ставить самостоятельно.

Итак, как снять магнитолу на Авео Т?

Подцепить чем-нибудь тонким пластиковую накладку и снять её. Деталь крепится на четырёх защелках по углам.

Вытянуть магнитолу на

Открутить четыре винта, расположенных под ней. Вытянуть магнитолу на себя. Отключить разъемы, нажав на синие лепестки.

винтов которые держат

Вытащить антенну из гнезда. Она воткнута достаточно плотно.

Вытащить панель с дефлекторами. Открутить пластиковую накладку за дефлекторами и убрать её.

Открыть пепельницу и вытащить пластиковую накладку над ней. Открутить винты над ней и вытащить на себя панель управления климатом. Замена магнитолы Шевроле Авео Т Для установки новой магнитолы необходимо приобрести салазки и новую пластиковую накладку. Замена облицовки магнитолы требуется, потому что новая магнитола будет по форме отличаться от штатной.