Снятие дверной карты на авео т200


Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, шевроле авео разборка водительской двери авторов. Обязательно разъединяйте разъём, чтобы исключить возможность срабатывания стеклоподъёмника и получения травмы. Снимаем ручку открывания двери и ручку механического стеклоподъемника при наличии Откручиваем болты под ручкой двери Отверткой поочередно отжимаем клипсы обшивки двери Отключаем провода электрического стеклоподъемника, убираем обшивку Снимаем нижний уплотнитель стекла Выворачиваем винты крепления и вынимаем желобки опускания стекла Выворачиваем болты крепления и снимаем заглушки окна Ослабляем болты крепления натяжного ролика и стеклоподъемника, откручиваем и снимаем трос Вынимаем через верх стекло Отворачиваем гайки крепления механизма стеклоподъемника и снимаем его Снимаем резиновый буфер стекла Выворачиваем болты крепления замка и снимаем его Что касается стеклоподъемника, выбирайте те пункты, которые подходят вашему механический или электрический у вас стеклоподъемник Передняя левая дверь Шевроле Авео Шевроле авео разборка водительской двери разбирается так же, как и правая.

Chevrolet Aveo Sedan ⓇⒺⒹ ♠ ⒹⒺⓋⓘⓁ › Logbook › Снятие пластиковых накладок с торпеды, руля,…

уплотнитель стекла

Выверните 2 винта и снимите крышку с замка.

Ниже приводится описание установки

Ниже приводится описание установки накладки рамы:

меня то

При снятии зеркала эта процедура не обязательна. Разъедините разъём, выверните 3 болта и снимите динамик. Снимите две втулки и крышку сервисного отверстия.

Видео по разборке двери на Шевроле Авео

Снимите фиксатор, и отсоедините от двери накладку рамы. Разъедините разъём зеркала заднего вида, выверните 3 болта и снимите зеркало.

Опустите стекло так, чтобы в сервисном отверстии были видны болты его крепления. Выверните болты и выньте стекло из двери.

Разъедините разъём, выверните 6 болтов и снимите стеклоподъёмник через сервисное отверстие. Обязательно разъединяйте разъём, чтобы исключить возможность срабатывания стеклоподъёмника и получения травмы.

ручкой двери Отверткой поочередно

Выверните винт и снимите нижнюю секцию рамы. Отсоедините от наружной ручки и цилиндра замка две тяги. Выверните 4 винта, разъедините два разъёма и снимите замок через сервисное отверстие. Выверните 2 винта и снимите крышку с замка. Снимите заглушку, выверните два болта и снимите наружную ручку двери с цилиндром замка.

Выверните болт и снимите цилиндр замка с ручки двери. Снимите уплотнение и опорные подушки.

отрегулировать её

Мой аккаунт

Отдайте крепёж петель и ограничителя двери и снимите дверь. При установке двери, особенно новой, следует отрегулировать её положение. Кстати снятую ручку, если она у вас в отличном состоянии лучше всего покрыть бесцветным лаком в слоя. Под ручкой скрываются два винта, выкручиваем их.

Также снимаем пластиковую накладку у зеркала заднего вида, просто потянув на себя. Снимаем накладку за ручкой открытия двери.

Регулировка дверей Авео

Процедура не простая если не знать как снимать. На рисунке показано в каком порядке нужно отщелкивать защелки держащие ручку. Сначала потяните ручку на себя и потом просунув тонкую отвертку отщелкиаем первую защелку, слегка потягивая ручку на себя. Чтобы спокойно выполнить эту процедуру внимательно изучите фотографии ниже.

снимите наружную ручку двери

Тогда вам станет понятно расположение и действие защелок. В конце отчета прикреплено видео показывающее как это делается. Затем снизу обшивки показано стрелкой в спец прорезь вставляем отвертку и отжимаем обшивку. Обшивка держится на многоразовых клопах.

autovizov.ru

Если у вас стандартная кнопка открытия дверей то не трогайте ее, если она уже была заменена как у меня то выркучивайте. Отключаем штекер управления стеклоподъемниками а на водительской двери ещё штекер кнопки открывания багажника и снимаем обшивку.

Занятно, но обшивка состоит из 4 деталей соединенных вместе. Если нужно снять ручку двери тогда отжимаем синий лепесток, откручиваем один винт и снимаем ручку. Вот в принципе и все.

открытия дверей то

Но я пошел далее.