устройство замка задней двери Нива Шевроле


Актуатор расположен во внутренней части двери, он все никак не хотел вытаскиваться, но я постарался и смог. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Выскажите свое мнение об авто в комментарии.

Актуатор расположен

Главная. Техцентры. Форум. Фото.  Концевик двери Шевроле Нива. Электронный блок и датчики управления. Читать ещёГлавная….

Выдергиваем блокиратор из пазов

Нормальное железо на кузове, снесло

После этого удаляем блокиратор. Выглядит он вот так: Тут есть один момент.

Ладно, раз он рекомендует, тем более бесплатно, то отказываться не стану. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Кроме этого, ЭБУ делает функции диагностики неисправностей систем и узлов двигателя.

ни царапины

Не работал у меня концевик на задней левой двери машины. О том ,как демонтировать концевик из замка двери я рассказывать не буду, об этом подробнее вы можете прочитать в мануале, тем более, что тут нет универсальных способов, в каждом автомобиле он снимается по-своему.

Если сравнивать с передними дверьми, на задних дверях выполнить операцию сложнее. Актуатор расположен во внутренней части двери, он все никак не хотел вытаскиваться, но я постарался и смог. Согласен, решение немного странноватое, но альтернативы ему я так и не нашел. После этого удаляем блокиратор.

В случае замены концевика на передних дверях, искать там блокиратор не нужно, он есть именно на задних. Выдергиваем блокиратор из пазов и отгибаем в сторону защелки.

Вскрываем крышку и видим, что твориться внутри. Оказывается, концевик там ни на чем не закреплен, он болтается на штырях, так что удивляться тому, что концевики нужно постоянно менять, не нужно.

Низкие передний и задний свесы.

функции диагностики неисправностей систем

ремонт замка дверии нива шевролет 2 чать

Тяговитый двигатель, хватает мощности за глаза, причем загрузка машины роли не играет. Ha бездорожье понижающую передачу еще ни разу не включал. Нормальное железо на кузове, снесло на дороге воткнулся боком в обледенелый сугроб, ни вмятинки, ни царапины.

Уаз вытаскивал 15 мин, откопать не подлезешь, железо целое. Жесткий пластик в салоне не имею привычки гладить и пробовать на мягкость, поэтому устраивает, грязь и пыль зато стирается c него хорошо. Для машины весом 2,7 тонны и двигателя 3,7 топливо ест вполне умеренно, сравниваю c 3,0 л Митсубиси Паджеро и Паджеро Спорт, Прадо 4,0 у товарищей.

есть именно на задних

Кстати Трейл Блейзер 4,2 у товарища ест примерно столько, сколько и мой Бегемот, поэтому амеры не такие уж и Троглотиты по бензину. Появилась свобода передвижения без фанатизма конечно , теперь можно посетить много интересных мест.

обледенелый сугроб, ни

Нормальная стоимость запчастей, даже в Екзисте. Заводился в после двух дней стояния на улице, и хранение у него не гаражное Смех в теме: Коза, привязанная к колышку, знает намного лучше, чем восьмиклассник, что такое радиус.