ГУР JP Group 1545101100 Ford FUSION


Ваша задача следить за тем, какое масло вытекает из шланга и за тем, чтобы в бачке постоянно была жидкость ГУР. В районе правого колеса к кожуху приводных ремней крепится шланг обратки ГУР, на котором необходимо найти «быстросъемный» штуцер, который вам необходимо снять.

Бачок гидроусилителя Fusion Новый Ориг. номер: FO Производитель: Dominant Комментарий: см. FOS — Трубка возвратная…

В районе правого колеса к кожуху приводных ремней крепится шланг обратки ГУР, на котором необходимо найти «быстросъемный» штуцер, который вам необходимо снять. И снизу на защите картера ближе к правому колесу отчётливо виднелись капли.

Если руль не трогаешь, то ничего не слышно, только звук двигателя. Почему я не упомянул ЭУР, потому что в бачок гидроусилителя на форд фьюжн от ГУР они практически не нуждаются в обслуживании, усилие производит небольшой моторчик, который работает от электросети исправно выполняет свою работу независимо от пробега автомобиля.

Сажаем бачек на место. Подсоединяем шланг подачи жижи в насос гура боковой.

Заливаем атфку до краев. Влево до упора и вправо.

Причем бачек опустошается только при кручении руля вправо. После каждого цикла левоправо нужно подливать жижу. Старая грязная жижа спокойно стекает в бутылку.

Для полного сливания жижи, включая насос, рекомендую пару раз по 1 секунде помаслать стартером, предварительно сняв фишку с модуля зажигания. После каждой операции подливаем атф. Старая грязная жижа спокойно стекает в бутылку. Для полного сливания жижи, включая насос, рекомендую пару раз по 1 секунде помаслать стартером, предварительно сняв фишку с модуля зажигания.

После каждой операции подливаем атф. Бяка Нагар в атф присутствует.

Но не сильно критичныйна вид. Старая жижа пахнет гарью. Прокачал через систему мл. Пока одевал шланг на место немного жижи стекло.

И воздух из системы когда выходил тоже уровень ушел. По краю бачка из-за его загрязнения снаружи уровня не было видно. Поэтому открутил крышку и заглянул внутрь.

А там где-то на уровне половины бачка плавало нечто пузырящееся тёмно-коричневого цвета. У меня там где-то вроде бы была жижа ГУР. Но надо искать, куда я её засунул.

Что заливать в ГУР Ford Fusion?

Брал лет пять назад на доливку. Уровень в одну из зим оказался чуть ниже отметки MIN.

Ну то есть какое-то время следил за уровнем, а потом забыл раз всё ОК. Ну вот тут-то и вспомнил, что где-то было.

Перед тем как заменить жидкость ГУР на Форд Фьюжн подготовьте:

Нашёл жижу, долил, гул ушёл, а сам я встревожился! Ведь это ж неспроста ушло куда-то полбачка жижи.

Со вторым концом шланга поступаем иначе, его необходимо опустить в емкость, т. Возьмите чистую жидкость гидроусилителя и залейте до отметки «MAX». Просим напарника чтобы сел за руль и покрутил руль влево-вправо.

форд фокус2 замена масла в ГУРе ничего не разбирая

Вращать руль необходимо плавно и без рывков — до упора вправо, затем до упора влево. От таких манипуляций старое масло будет выдавливаться и сливаться в подготовленную тару, а новое масло, которое вы залили в бачок, будет замещать старое.

Ваша задача следить за тем, какое масло вытекает из шланга и за тем, чтобы в бачке постоянно была жидкость ГУР. Подливаете жидкость до тех пор, пока из шланга не потечет чистая жидкость ГУР, то есть та, которую вы заливаете.